Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Омар Хайям и другие великие философы
А вы как считаете?
А вы как считаете?
Рейтинг записи:
7,0 - 173 отзыва
Нравится141
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Регина Регина
В 1000 раз!! Американцы ЕГЭ применяли только для даунов
Регина Регина
И навязали России после развала СССР,сделав ее своей колонией.
Галина Галина
Безусловно!
Я и через 30 лет могла помочь детям и внукам разобраться в том--что они не понимали после объяснения в школе. Хотя программа и изложение материала не раз менялись. Просто у нас учили--понять , уметь разобраться и знать--где найти. А теперь главное--сдать ЕГЭ, а дальше-- хоть трава не расти, помогла --поступить и закончить учебное заведение. Чему она поначалу удивилась очень, спросив:"Мамочка , и ты это ещё помнишь?"
Елена Елена
ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!
Ирина Ирина
Комментарий скрыт
Наиля Наиля
Как платят. Так и работает учитель. Авторитет учителя ниже плинтуса. Раб не может дать хорошее образование
Наиля Наиля
Отправка...
Svet Svet
Учителя сейчас хорошо получают, а учить не хотят!
Жанна Жанна
Конечно
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Нурбек Нурбек
А то
Валентина Валентина
НЕТ!
Татьяна Татьяна
Не знаю на сколько, ведь мы выросли не дураками и светлых умов предостаточно. у нас было право выбора. кто поумнее шел учится дальше, заметьте своими мозгами а не за деньги. как это делается сейчас. Любым путем получить высшее образование, которое в последствии применить не могут и работают не по специальности. а другие шли в рабочий класс, которого сейчас не хватает.
Татьяна Татьяна
О каких знаниях может идти речь, если дипломы куплены.Раньше во всяком случае не ломали ни детскую, ни подростковую психику никакими ЕГЭ....И как потом выясняется что умный народ не нужен никому, проще управлять дураками.
Инна Инна
Лучше и проще, всё учились, кто лучше, кто похуже и все сдавали экзамены, а сейчас детей заранее пугают не сдадите егэ и т д
Татьяна Татьяна
Однозначно лучше.
Людмила Людмила
Сейчас учитель не мастер и виртуоз, а обслуживающий персонал, старающийся угодить и требованиям администрации, и смягчить претензии родителей, и заинтересовать разбалованных, невоспитанных и наглых учеников. Раньше,только попробуй дома покритиковать учителя... Такую затрещину получишь.... А сейчас спокойно обсуждают учителей и поливают их грязью в присутствии детей
Татьяна Татьяна
однозначно,но только реку вспять не повернуть,все ушло безвозвратно.
Наталия Наталия
Комментарий скрыт
Инна Инна
Лучше! Даже не обсуждается!!!
Надежда Надежда
Комментарий скрыт
Luci /Люси/ 256 Ур. Luci /Люси/ 256 Ур.
Не образование стало хуже, а общество, семья.
Валентина Валентина
Конечно лучше, особенно когда начинаешь вспоминать с внуками. С радостью ощущаешь что знания есть.
Наталия Наталия
Комментарий скрыт
Вера Вера
Да, вовсе позабыли, что между школой и институтом были училища, не много есть сейчас, что называются лицеи, все знают, и ни врачом и не учителем хорошим ты не будешь коль не освоишь азы профессии.Профессией гордились, вернее мастерством в руках, так и у военных, их сохранили, а, вот Проф. Тех. не возродили
Вера Вера
Вот как платят, так и работают учителя?, не ведая, судить довольно обременительно. Сегодняшние дети много знают, учить не зная материала, так лучше к 35 ученикам просто не входить, рисковано для жизни, и видели вы видио , наверно, и надо быть у них в авторитете, ведь проще попасть пальцем в небо, чем судить не зная мастерства.
Вера Вера
И если бы вы знали, как у учителя бывают достижения, и ему не просто стоять на кафедре и у доски, и что бы ученики ушли, всё понимая, учитель должен быть не просто мастером, а, виртуозом.
Ирина Ирина
Комментарий скрыт
Алексей Алексей
воспитание лучше было это факт...
Андрей Андрей
Конечно в 1980г СССР занимало 1 место в мире по уровню образованию -поэтому в СССР был создан самый совершенный космический корабль БУРАН кот.до сих пор занимает 1 место в Книге Рекордов Гинеса!!!Ни США - ни Китай не могут создать ничего подобного.В 2019г Россия после егэщного погрома занимает "почетное " 134 место в мире по уровню образования .Рагозин в интервью Соловьеву заявил что Россия даже не может восстановить Буран - а на новое вообще не способно ???
Владимир Владимир
Комментарий скрыт
Владимир Владимир
Комментарий скрыт
Наверх