Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Моя семья - мое богатство
Анон

муж 10 лет не платил алименты, не общался с ребенком, оспаривал отцовство. последние 4 года затаскала его по судам и из-под палки платит 6 тысяч, половину прожиточного минимума. когда была 1/4, то он не платил вообще, каким образом, не задавайте вопрос, имелись у него возможности так делать.

его мама звонила и говорила: я знаю, ребенок не его. я требую экспертизы (мамо). сделали судебную экспертизу и умылись: 99,9. судье говорит: а я же не буду алименты платить за прошлый период до проведения экспертизы, мне так юрист сказал. то есть, он делал экспертизу, чтобы потянуть время и не платить алименты.

семьи у нас не было, была просто я беременная. его мать требовала решить вопрос с моей беременностью, но он единственное в этом меня отстоял, сказал, она не будет "решать вопрос", как требует мать.
он постоянно говорил: мамка сказала, что я не должен деньги тебе приносить. свадьбы не было, потому что "мамка не разрешила". он постоянно пил и не ночевал дома. на 9-м месяце пожелал мне, чтобы меня машина сбила.

помню, я с отпускных купила холодильник, его бабка сказала: это Леша купил холодильник и тебе все оставил.
его бабка звонила и говорила: если подашь на него на алименты и ему дадут срок за неуплату, я тебя ПРОКЛЯНУ.

его мамо пилила меня: ты, что, маленькая, не умеешь предохраняться, есть свечи, я ей на это ответила: а ты почему своего сына не научила пользоваться презервативами?

никто никогда из них не помогал мне отводить и забирать ребенка из сада, никогда не сидели с ним на выходных. помню, как за всю жизнь единственный раз моего ребенка из сада забрала троюродная сестра. я была так рада, что хоть кто-то хоть раз в жизни мне помог!!!

вопрос в чем: теперь священник говорит: ты должна с ним помириться. не жить с ним, а помириться ради общения с ребенком. так я разве препятствовала ему общаться с ребенком? никогда!!! сын на площадке видит, как другие отцы играют с детьми, подают им руку, когда они скатываются с горки, и заглядывает в глазки, чтобы чужой отец
Рейтинг записи:
5,0 - 0 отзывов
Нравится0
Поделитесь записью с друзьями
Никто еще не оставил комментариев – станьте первым!
Наверх