Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
-= Все о биатлоне =- [биатлон, biathlon]
Александр Тихонов о драке Смолова: «Кокорин, теперь он – терпеть не могу российский футбол. Стрельцова ни за что наказали, тут тем более надо – дисквалификация, конфискация зарплаты»

Александр Тихонов призвал отстранить Федора Смолова от футбола за драку.

Ранее в соцсетях распространилось видео драки с участием бывшего футболиста «Краснодара» и сборной России. Инцидент произошел в мае – в кафе «Кофемания» на улице Никитской в Москве.

«Нельзя его прощать даже после извинений. Я бы ни в коем случае не прощал. Сначала Кокорин, теперь Смолов, а кто будет дальше? У них уже это традиция. Им надо пример молодежи показывать, а они такое демонстрируют. Это антипример. Наказание должно быть соответствующим.

Это же вообще не первый случай. Лучше бы они нормально в футбол играли. Надо его наказывать. У нас в свое время Стрельцова ни за что наказали, а он был наш Пеле. А за это тем более наказать надо по полной программе. Это еще и на камеры попало.

По полной – это штрафы, дисквалификация на год и конфискация зарплаты, ведь им все равно ни за что платят бешеные деньги. Терпеть не могу российский футбол», – сказал четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону.
Рейтинг записи:
5,0 - 0 отзывов
Нравится0
Поделитесь записью с друзьями
Никто еще не оставил комментариев – станьте первым!
Наверх