Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Рецепты
Рецепты
 Это так!
 Это так!
Рейтинг записи:
6,0 - 60 отзывов
Нравится54
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Олег Олег
Потому что только у нас то горим, то тонем, то коняка распряжёна и пяная))  Русь спасла женщина.  Разумеется, это моё субьективное мнение. И она звалась Ольга. И тут же: вот обеденный сервиз на 24 персоны, а в голове у неё - не приведи Господи))
Мира Мира
К сожалению это так ! Но есть и исключения !
Елена Елена
А что поделать? То избы горят, то кони скачут)))
Ирина Ирина
Да мы не жалуемся)...зато не зависим ни от кого...эттт ж тоска смертная,как на Востоке дома прозябать или как на Западе на работе костьми ложиться
Ольга Ольга
На Востоке домом и семьёй? Счаззз! Как-то показали по телику турецкую семью - у мужа магазин по продаже кожаных курток и пр. А дома в тесной полутёмной комнатушке сидят его многочисленные законные и незаконные жёны и круглые сутки строчат эти самые куртки. На всех восточных женщин золотых клеток не хватит при многожёнстве)
Ирина Ирина
Насмешили. Какие женщины сейчас всё и везде делают? Те, которые не работали ни одного дня? Сейчас девки замуж выходят, чтобы не работать. Руки из задницы растут, мамашки сами такие и этих в том же духе воспитали. Блохеров развелось, как крыс на помойке. Не пишите чушь, уработались они!! Прямо бельё она речке стирают.
Наверх