Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Здесь выдают
ставки
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Шустрый Повар
Шустрый Повар
Низкокалорийный тортик

Ингредиенты:
- сметана — 500 г.
- бисквит — 300 г.
- желатин — 3 столовые ложки
- клубника
- сахар — 1 стакан
- киви

Приготовление:

1/2 стакана холодной воды заливаем желатин и оставляем на полчаса. А сами тем временем взбиваем сметану с сахаром. Желатин по истечение получаса ставим на огонь и подогреваем до полного растворения (самое главное – не доводить до кипения). Сметану тоненькой струйкой вводим в желатин, постоянно помешивая.
Глубокую посуду застилаем пищевой пленкой, на дно выкладываем ягоды киви и клубники нарезанные на половинки , затем выкладываем слой бисквита поломанного на кусочки, снова слой ягод и ещё слой бисквита.
Смесью желатина и сметаны заливаем то что получилось, и ставим на 2 часа в холодильник . По истечение 2-х часов достаем тортик из холодильника и аккуратно переворачиваем на блюдо.

#ШустрыйПовар@vtarelke
Низкокалорийный тортик. Ингредиенты: - сметана — 500 г. - бисквит — 300 г. - желатин — 3 столовые ...
Рейтинг записи:
6,0 - 60 отзывов
Нравится55
Поделитесь записью с друзьями
Ali Ali
Комментарий скрыт
Валентина Валентина
Комментарий скрыт
Елена Елена
Наталья Наталья
Комментарий скрыт
Ирина Ирина
Комментарий скрыт
Наверх