Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Кушай и худей | Лучшие рецепты
НЕСКОЛЬКО ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ ДЛЯ ТЕХ, КТО ХУДЕЕТ!

Советы не строгие, но очень полезные и эффективные, если их придерживаться на пути к своей цели.

1- Купите электронные весы и взвешивайтесь каждое уторо. Записывайте каждый грамм. Не смотря на то что многие врачи-диетологи и специалисты в области похудения не советуют каждый день взвешиваться, я настоятельно советую контролировать себя каждый день, так вы не дадите себе расслабиться и результат придет намного быстрее, это я вам по своему личному опыту говорю.

2- Заведите пищевой дневник и записывайте туда все что вы ели за целый день, а вечером подсчитайте сколько съели, не беспокойтесь всю жизнь записывать каждый перекус не придется, достаточно проконтролировать себя в течении 2-х недель, обычно этого достаточно чтобы привыкнуть и дальше интуитивно есть меньше.

3- Пейте 2 литра воды в день, конечно Америку я вам не открыла, но по себе знаю если пить много воды, то есть хочется на много меньше.

4- Ешьте сладости в 16-00, да-да не удивляйтесь, ученные выяснили что именно в это время организм хорошо усваивает сладкое и съеденное вами в это время не навредит вашей фигуре.

5- Каждое утро натощак пейте теплую кипяченную воду, теплая вода включит ваш обмен веществ и постепенно начнет очищать организм.

6- Каждый день утром или после обеда качайте пресс всего по 10 минут, (только регулярно каждый день) и минус 5 сантиметров вокруг талии обеспечен. А если вы не поленитесь и будете качать пресс не 10 минут а 20 минут, то 3,5 кг уйдут легко. Напоминаю, что все советы я пропустила через себя и отвечаю за них, только Вы обещайте выполнять их правильно и регулярно.

7- Не отказывайтесь от фастфуда, (рано или поздно сорветесь, это не только статистика гласит но и я тоже) 2 кусочка пиццы 2 раза в месяц не повредят фигуре, при условии что на следующий день вы будете есть салат метелка. Салат «Метелка»: берете 1 среднюю свеклу, 1 морковь, 1 яблоко, 100 г капусты, режете все тонкой соломкой перемешивайте и заправляете соком половины лимона. Ешьте такой салат 3 раза в день 2 дня подряд и Вы очистите кишечник и организм от всего лишнего и похудеете до 2,5 кг за 2 дня.

8- 1 раз в день ходите пешком 1-2 часа и без особого труда, за 1 месяц скинете 3-4 кг, только ходить надо не медленно а более интенсивно. Представьте что вы торопитесь на работу или домой и Вам срочно надо идти быстрее.

9- Не любите голодать? Но при этом хотите похудеть? Ешьте 6 раз по 1 маленькой чашке, не замечая того за 2 недели скинете 2 кг.

10-Программируйте себя на стройную фигуру. Напишите в блокноте за какое время хотите скинуть 5,10 или более кг. Например сегодня 2 февраля 2012 года я вешу 85 кг, а 2 мая мой вес будет 65, значит цель за 30 дней скинуть 7 кг. Часто просматривайте свои записи и Вам станет легче себя контролировать.

11-Не вешайте на холодильник стройных девушек, внутренняя зависть будет мешать вам худеть и вы можете сорваться, лучше наклейте на холодильник надпись «Я уже похудела на 5 кг , я молодец , осталось всего 7,8,или 10 кг». Когда вы увидите эту надпись Вам будет жалко портить новую фигуру и Вы развернетесь и уйдете из кухни.

Успехов на пути к стройному телу!
НЕСКОЛЬКО ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ ДЛЯ ТЕХ, КТО ХУДЕЕТ! Советы не строгие, но очень полезные и эффективные, ...
Рейтинг записи:
7,0 - 188 отзывов
Нравится172
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Анастасия Анастасия
Комментарий скрыт
Елена Елена
и еще совет: умей вовремя остановиться!
Инга Инга
Все правильно...поддерживаю!!)
Галия Галия
Валентина Валентина
Комментарий скрыт
Галина Галина
Комментарий скрыт
Я Я
все сырое и если не можете есть порезанные соломкой,тогда натрите на крупной терке
Вредина Вредина
это хорошее занятие
Марина Марина
Комментарий скрыт
Юлия Юлия
Комментарий скрыт
Евгения Евгения
Все это замечательно, но выпить за день 2 литра воды нереально, с утра я выпиваю стакан воды обязательно!) но в течение дня мы потребляем много разных жидкостей: молоко, чай, кофе, соки, сейчас жара начнется квас, морс, куда еще столько воды)) Салат такой не пробовала, сырую свеклу есть не стану, думаю винегрет не менее полезен.
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Марина Марина
Комментарий скрыт
Надежда. Надежда.
Комментарий скрыт
Юлия Юлия
Комментарий скрыт
Светлана Светлана
Если будете больше пить, то вода будет действовать, как мочегонное, без всяких таблеток. А если пить, когда хочется, то организм от этого страдает и как раз отеки и могут появиться. Проверено на себе.
Наверх