Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
другое кино
другое кино
В контакте вышла 1 серия веб-сериала в формате скринлайф "Даркнет. Мышеловка" - о темной стороне интернета.

В последнее время веб-сериалы привлекают все больше внимания. Низкобюджетный жанр позволяет независимым авторам создавать зрительские проекты. Некоторые веб-сериалы, например "Бар на грудь" или "В постели" ,собрали не только зрительскую аудиторию, но и призы на международных кинофестивалях.

Новый веб-сериал “ДАРКНЕТ. МЫШЕЛОВКА” (2020) жанр: приключения, детектив, триллер.

Хакер Егор и его друзья зарабатывают мелким шантажом в интернете. Заметив странное поведение младшей сестры, Егор начинает следить за ее контактами. Среди интернет-знакомых девочки оказывается загадочная Алика Елисеева, владелица арт галереи в Москве. Исследуя жизнь Алики, герои попадают в игру, скрытую на нелегальном сайте в даркнете. Теперь, чтобы спасти близких, им придется рисковать собственной жизнью. Смотрите 1 серию в этой публикации. Все пилотные серии вышли на youtube, можно найти на youtube по запросу “Даркнет. Мышеловка”

В веб-сериале снялись Ольга Сутулова ("Содержанки", 2019), Валентин Самохин ("Эпидемия", "Колл-Центр",2019 ) и Роман Евдокимов ("Перевал Дятлова",2020). #скринлайф #SCREENLIFE #cутулова #даркнет #вебсериал
Рейтинг записи:
5,0 - 0 отзывов
Нравится0
Поделитесь записью с друзьями
Никто еще не оставил комментариев – станьте первым!
Наверх