Здоровая кисть, крепкий кулак, с легкостью делай вот так
Как известно, старость проявляется в первую очередь на кистях рук. Занятия с ЯВАРА позволяет не только развивать мелкую моторику, но и сохранять молодость с точки зрения интенсивности чувственных ассоциаций тела. Чем сильнее будут развиты связки и мышцы кисти, тем сильнее и жестче будут захваты и различные удары. Проводить сбрасывание энергии следует очень аккуратно, не сломав пальцы.
Особенно подобные упражнения полезны для женщин.
ЯВАРА используется как инструмент для точечного массажа кисти, тренажёр для постановки формы кулака и увеличения силы кистей (отжимания от пола), например в стиле вин чун. Практика переброса негатива проста. Необходимо научиться перемещать ЯВАРА в руке и «растворяться» в её ауре, фиксируя на несколько секунд её в одном из положений. Вы получите несомненную пользу от этого упражнения. Упражнения выполняется в статическом варианте, мы как бы пытаемся сломать ЯВАРА пальцами, с максимальным усилием, задерживаясь на 10 секунд в крайнем положении. Важно выполнять упражнения с максимальным усилием, не задерживать дыхание, дышать ровно, спокойно. Как и при других тренингах здесь так же важен восстановительный период, поэтому не стоит делать каждый день, по своим собственным ощущениям выбираем либо 4 дня выполняем комплекс 2 дня отдыха, либо 3 на 1 или день через день. Помимо самой кисти тут так же работают мышцы предплечья и другие, но в меньшей степени. Импульсное напряжение пальцев и свободное перемещение ЯВАРА в руке создаёт благоприятные предпосылки к развитию чувствительности и силы пальцев, расскажите палочке о своих проблемах и попросите помочь, мысленно визуализируйте, как из вас «выходит» негатив и переходит на палочку.
«ЯВАРА» сделай правильный выбор.
Курить - здоровью вредить, лучше палочку ЯВАРА в руке подавить. ВЫ СПИРТНОЕ НЕ ПЕЙТЕ! Сожмите ЯВАРА в кулак и треньте!
Получить
Фотострана /
Интересные страницы /
Будь в форме /
СПОРТ - ЭТО ЖИЗНЬ
/
Здоровая кисть, крепкий кулак, с легкостью делай вот так
СПОРТ - ЭТО ЖИЗНЬ

Многим читателям это понравилось

Посмотреть ещё 5 фотографий
Туристический Крым сегодня: фоторепортаж
Турпоток на полуостров сократился втрое, украинцы предпочитают Грузию и Турцию.
Туристический сезон - 2014 в Крыму состоялся, несмотря на проблемы, уверяют в
Турпоток на полуостров сократился втрое, украинцы предпочитают Грузию и Турцию.
Туристический сезон - 2014 в Крыму состоялся, несмотря на проблемы, уверяют в

Посмотреть ещё 9 фотографий
Необыкновенный, захватывающий и бесконечно красивый проект «Следуй за мной» (Follow me) Мурада Османна.
Сайт знакомств в Мапуте без регистрации с телефонами и фото
Сайт знакомств в Мапуте для серьезных отношений и брака без регистрации
Сайт знакомств онлайн в Мапуте для взрослых без регистрации
Сайт знакомств в Мапуте с девушками с номерами телефонов без регистрации
Сайт знакомств в Мапуте кому за 45 бесплатно
Сайт знакомств в Мапуте с мужчинами с номерами телефонов бесплатно
Интим в Мапуте без регистрации
© 2008‒2025 Социально‐развлекательная сеть «Фотострана». Пользователей: 24 752 458 человек
ООО «Фотострана» ОГРН: 1157847426076 ИНН: 7813238556
197046, Санкт-Петербург, Певческий переулок, дом 12, лит. А
- Разделы сайта
- Сайт знакомств
- Встречи
- Астрахань Балашиха Барнаул Белгород Брянск Владивосток Волгоград Воронеж Екатеринбург Иваново Ижевск Иркутск Казань Калининград Кемерово Киров Краснодар Красноярск Курск Липецк Магнитогорск Махачкала Москва Набережные Челны Нижний Новгород Новокузнецк Новосибирск Омск Оренбург Пенза Пермь Ростов-на-Дону Рязань Самара Санкт-Петербург Саратов Сочи Ставрополь Тверь Тольятти Томск Тула Тюмень Улан-Удэ Ульяновск Уфа Хабаровск Чебоксары Челябинск Ярославль
- Знакомства и общение
Следующая запись: СПОРТ - ЭТО ЖИЗНЬ - 1 июня 2015 в 15:53
Лучшие публикации