А вы уже знаете, что на День народного единства мы отдыхаем три дня? Праздник 4 ноября в этом году приходится на воскресенье, и в связи с этим выходной день переносится на понедельник. Таким образом, россияне будут отдыхать с субботы, 3 ноября, до понедельника, 5 ноября! А это значит, что времени отдохнуть у нас предостаточно и можно даже включить в расписание посещение разных мероприятий. Например, фестиваль, который пройдет в Москве в эти дни.
К нам в гости приедет большинство регионов страны, которые привезут с собой деликатесы, сладости, ткани, игрушки, а также колоритные культурные программы с национальными играми, песням, танцами и мастер-классами. Семь площадок фестиваля будут работать каждый праздничный день с 12:00 до 19:00 и помимо ярмарок и спортивных игр на них пройдут 150 концертов.
В общем, «День народного единства» будет по-настоящему единым, потому что в Москве соберутся представители всех регионов страны. Будем заряжаться позитивом, оптимизмом и объединяться!
Следующая запись: Классная
Лучшие публикации