Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Йога | Yoga
Йога | Yoga
4 ПРАВИЛА ЙОГИ

1. Правило Зеркала. Окружающие меня люди — мои зеркала. Они отражают аспекты моей собственной личности, часто не осознаваемые мною. Например, если кто-то мне хамит, значит, Я сам в душе готов нахамить. Так что обижаться не на кого.
2. Правило Выбора. Я понимаю и осознаю, что всё происходящее в моей жизни — есть результат моего собственного выбора, исходя из моих чувств и ощущений. Так что не к кому предъявить претензии. Автор своей судьбы – Я сам.
3. Правило Соответствия. Я имею ровно то, и ровно столько, чему я соответствую, не больше, не меньше, касается ли это отношений, должности или денег. Так что все мои претензии бессмысленны. Зато, когда Я меняю отношение к происходящему — меняются и обстоятельства.
4. Правило Присутствия – “Здесь и сейчас”. Прошлого нет, потому что его уже нет. Будущего нет, потому что его еще нет. Привязанность к прошлому приводит к депрессии, озабоченность будущим порождает тревогу. Пока Я жив – Я бессмертен. Есть повод порадоваться.
Будьте Счастливы прямо Сейчас!
4 ПРАВИЛА ЙОГИ. 1. Правило Зеркала. Окружающие меня люди — мои зеркала. Они отражают аспекты моей ...
Рейтинг записи:
6,0 - 81 отзыв
Нравится76
Поделитесь записью с друзьями
Anara Anara
Четко
Елена Елена
GIF Preview
Элеонора Элеонора
Пока Я жив – Я бессмертен.
Галинка Галинка
Будьте Счастливы прямо Сейчас!
S S
Эти правила из ЙОГИ нужно выучить наизусть как таблицу умножения и повторять каждый день .Вот незнание таких прописных истин и порождает бездуховность.Ведь каждый человек может научиться искусству быть в гармонии с самим собой и люди к такому потянутся
Наверх