Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
E s t h e t i q u e
E s t h e t i q u e
Оксана Самойлова на фоне скандала со стрельбой, которую устроил её бывший муж Джиган в Подмосковье, рассказала, откуда пошли слухи о том, что она якобы работала в эскорте

По словам блогерши, причиной сплетен стала фотография, сделанная в сауне много лет назад: на ней рэпер запечатлён в компании обнажённой Оксаны и её подруги. "Знаете, откуда грязные слухи обо мне пошли? Есть фотография, на которой я, Денис и наша подруга. У неё был салон красоты. В салоне был мини-спа, там было джакузи. Тогда мы встречались с Денисом. Он приехал, мы сделали секси-фото. Мы просто решили сделать так, думали, что прикольно. Просто времена были другие. Сейчас смотрю на это и думаю: будь проклят этот день! Не знаю, может, у Дениса что-то было с моей подругой до меня", — рассказала Самойлова в интервью Ксении Собчак.

По словам Оксаны, после того, как снимок попал в сеть, про неё поползли слухи: "Приписывали, что Джиган снял меня в этой сауне. И якобы так мы познакомились. Огромное количество мифов ходило по этому поводу".
Оксана Самойлова на фоне скандала со стрельбой, которую устроил её бывший муж Джиган в Подмосковье, ...
Рейтинг записи:
5,0 - 0 отзывов
Нравится0
Поделитесь записью с друзьями
Никто еще не оставил комментариев – станьте первым!
Наверх