Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
АВТО МАШИНЫ ТАЧКИ
В автoмобиле, припаркoванном в тени в течение дня с закрытыми окнами может сoдержаться 400-800 мг бензола. Если вы припаркoваны на сoлнце при температуре выше 16 градусов, уровень бензола достигает до 2000-4000 мг, что в 40 раз выше допустимого уровня. Люди, входящие в машину с закрытыми окнами, вдыхают чрезмерное количество бензола. Бензол — это токсин, который поражает пoчки, кости и печень. Хуже того, оргaнизму очень трудно удaлить эту токсичное вещество. В инструкции по эксплуатации автомобилей сказано, что перед включением кондиционера следует открыть окна на 2 минуты, но не сказано для чего, а только данный намек на лучшую производительность автомобиля.
А вот медицинские причины:

Согласно исследованиям, прежде чем кондиционер начнет охлаждать воздух, он выбрасывает весь нагретый в пластике, перед отправкой горячего воздуха, содержащего бензол — токсин, который вызывает рак (нужно время, чтобы заметить запах нагретого в машине пластика). Поэтому важно удостовериться в этом и оставлять окна открытыми на несколько минут.

Не включайте кондиционер сразу же после заводки машины!

Прежде всего, необходимо открыть окна на несколько минут, а затем включить кондиционер. Подержите окна открытыми еще несколько дополнительных минут после заводки автомобиля.
В автoмобиле, припаркoванном в тени в течение дня с закрытыми окнами может сoдержаться 400-800 мг ...
Рейтинг записи:
7,0 - 160 отзывов
Нравится149
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Андрей Андрей
А конструкторы об этом знают
Ильшат Ильшат
Сергей Сергей
Обратите внимание на машины выпущенные для российского рынка на пластик салона. Это самый дешёвый пластик который можно найти. Для своих стран автопроизводители используют другой пластик. Конечно и там ставят низкого качества обивку салона, но это только на самых бюджетных версиях.
Алексей Алексей
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Артём"|{" Артём"|{"
Сергеев Сергеев
"В автомобиле может содержаться 2000-4000 мг бензола… Держите окна открытыми после заводки автособиля…" Какой дебил написал это??? Или это была блондинка? ))
Константин Константин
Комментарий скрыт
Иван Иван
Да, толковая инфо...
Влад - Влад -
Бензин высоко токсичен... А, как дизель ?
Наверх