Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
FuckYeah Slammed Metal / FYSM / 18+
Всем привет, у нас всё отлично. У меня вообще супер, по сравнению с тем как могло бы быть.

Украинская авто-культура ебашит орков, волонтёрит и снабжает наших защитников необходимым. Орки беснуются, прикрепил скрины лимонга и гамовера. Сразу видно, чувствуют свою ответствеееость за происходяшее (нет).

Утомили уведомления о сообщениях от орков, которые в порыве своей инфантильности, так сильно хотят рассказать своё мнение, что пишут о том как они «не при чем» в личку, кто-то требует снять с него ответственность, кто-то желает смерти, но я у вас ничего не спрашивал и мне не нужны ваши сказки, рассказывайте их себе подобным.

Ваши братишки вот здесь, им расскажите свою точку зрения, поддержите, а то они грустные
https://t.me/+PZjIYT_EJg42YjAy

Чудеса вашей промышленности тут, тоже приуныли:
https://t.me/+ZoXBMCHqJGFlMzY6

Так сложилось что вы нация убийц. Вы отрицали это в 2014, вы отрицаете это сейчас, но это факт. Вы придумываете смешные оправдания, но нет никаких оправданий вашим действиям. Молчаливое согласие или отрицание своей ответственности это такое же действие которое не мешает убийствам. И мне уже писали с требованиями «рассказать что делать», но тут нужно просто повзрослеть, принять ответственность и действовать. Ни на что из этого вы не способны, вас сломали через колено ваши соотечественники и к вам нет уважения и сострадания, потому что быть под сапогом, это ваш выбор. Потому не пишите мне своё «уникальное» виденье ситуации, оно у всех вас одно, без исключений.
Рейтинг записи:
5,0 - 0 отзывов
Нравится0
Поделитесь записью с друзьями
Никто еще не оставил комментариев – станьте первым!
Наверх