Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Поделитесь записью с друзьями
Наука и Техника
Наука и Техника
Рейтинг записи:
5,5 - 10 отзывов
Нравится4
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Роман Роман
"счастливчики"! ой насмешили, лохотронщики. отдать 55 лямов за то чтобы каким то чудом не взорваться на старте, а потом питаться из тюбиков комбикормом, а спецстанок будет перерабатывать твою мочу в питьевую воду. ну прям мечта всей жизни за 55 лямов.
Николай Николай
У них по моложе не нашлось людей ,что-ли ?
Misha Misha
Роман, какой-нибудь говночист сточных канав из Бангладеша, получающий 50 долларов в год тоже будет смеяться и считать лохотронщиков тех, кто собирается позволить себе например прыгнуть с парашютом за 100 долларов ради адреналинчика...я не на что не намекаю, просто у разных людей разные ценности и возможности.
Фм Фм
Лохотрон продолжается
Роман Роман
Misha я достаточно получаю, чтобы позволить даже такую мелочь как прыжок с парашютом, но я этого не делаю, потому что здравый ум "говорит" мне - адреналинчик не стоит того, чтобы сдохнуть раньше времени ещё и заплатив за это. да, может на мне и никогда не случится не раскрытия парашюта, но я этого всё равно проверять не хочу, а то и в правду окажешься тем самым одним из миллиона... я не на что не намекаю, просто твой пример ПОЛНАЯ хуNня
Misha Misha
Роман - ну вот, видишь и разобрались. Одни себе могут позволить, но не хотят, а другие могут и позволяют. Так в чём тогда здесь «лохотрон»? Тебя что - кто-то к чему-то принуждает, что-то обещают? Заставляют во что-то поверить за деньги или втюхивает билеты за просмотр этого путешествия?
Наверх