Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Наука и Техника
Наука и Техника
Рейтинг записи:
6,5 - 107 отзывов
Нравится83
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Александр Александр
Госпереворот был в 2014 на усраине а на Кубе 1956 произошла революция!
Виктор Виктор
Молодчики
Сегозерец 666 Сегозерец 666
А это как наши разведчики и ихние шпиёны. Что для нас хорошо - то назовем революцией (Великой Октябрьской), а что нехорошо - незаконным захватом власти (госпереворотом). Как говорил один президент про Сомосу - он канешна сукин сын, но это наш сукин сын!
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Евгений Евгений
Комментарий скрыт
Сергей Сергей
Комментарий скрыт
Сергей Сергей
в середине товарищ Ч
Сергей Сергей
Пыль, запомни, революция приводит к смене правящего класса, и к ускорению развития, а переворот - это смена одного олигархического режима, другим...и всё остается как было
Сергей Сергей
это так, по простому
Сегозерец 666 Сегозерец 666
Ну и как, к сильному развитию привела смена правящего класса кубинцев? До 80-х годов СССР хлебом их снабжал, чтоб не померли...как сейчас Россия подкармливает всяких "ррреволюционеров" типа Мадуры в Венесуэле. А ВОСР ващще привела к развалу империи и передаче немцам всей европейской части России - от Польши до Прибалтики. Охеренное развитие! Пришлось из Петрограда в Москву драпать, чтоб не стать подданными кайзера... "Превратим войну империалистическую в войну со своим народом - гражданскую!"
Евгений Евгений
Комментарий скрыт
Oleg Oleg
Кастро, конечно, отменяй разводящий. Разводил СССР на деньги и всемерную помощь десятилетками. О четко уловил влажные мечты Кремля: «форпост социализма под боком у США». Ну и жил харизматичный бандюган припеваючи: приторговывал наркотой, посылал ушибленных пропагандой кубинцев куда-то в Анголу. Ну, и сделал из очень перспективной Кубы обычный социалистический отстойник.
Иван Иван
Зка тролли слюной-то брызжут...
Александр Александр
вот и в правду говорят же: все тайное становится явным
Александр Александр
Америкосовские прихвостни завыли. Не даёт им покоя и никогда не даст великая идея коммунизма. Америкосовский человеконенавистнический преступный режим сдохнет скоро. А социализм и коммунизм по-любому победят, человечество поймёт где правда.
Мурзик Мурзик
и сразу же обосрались.... упыри кровожадные... полоумные недоучки... бедная куба.... и столько лет народ равноправный в революциёньной нищите... кроме своих чокнутых и хитрожлпых двуличных вождей...
Дмитрий Дмитрий
еще бы написали сколько народу во имя победы светлого будущего фидель и его братва убили и казнили - и как десятилетиями жили за счет СССР и России - про это молчат.. прав Мурзик упыри кровопийцы..как и в России.
Александр Николаевич Александр Николаевич
Комментарий скрыт
Сергей Мишутин Сергей Мишутин
ну, и молодцы
Сергей Сергей
ты чё, гевара?
Александр Александр
Подпендосные шакалята с урины заныли, разевают свои гнилые рты
Серёжа Серёжа
сапоги гуд по грязи ходить там много пыли ... :)
Сергей Сергей
енсеремос!
Николай Николай
Venceremos
Наверх