Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Гороскопы
Гороскопы
Стихия огня.
Овен, Лев, Стрелец.
Астрологический прогноз на 29.04.2015

Овен

Семья: Незаконченная уборка или недомытая кем-то посуда, вот ваш сегодняшний удел домашней работы. Заканчивать за всеми брошенные на половине хозяйственные дела. Конечно, вы можете приструнить членов своей семьи и заставить их самих доводить дело до конца, но ничего хорошего из этого не выйдет, только головная боль и испорченное настроение.

Работа: Сегодня не следует менять сферу своей деятельности. Ведите работу в том же ключе, тогда успех Овнам будет гарантирован.

Здоровье: Вы, Овны, давно не чувствовали такого подъема жизненных сил? Если не чувствуете - значит, вы просто привыкли к бесперебойной работе организма. Так зачем портить сложившееся положение? Не делайте ничего, что может повредить вашему здоровью. Сегодня вам, как никогда пойдет на пользу здоровый образ жизни.

Любовь: Если вы не хотите испортить отношений со своим парт

Лев

Семья: Хотя дела в вашей семейной жизни обстоят достаточно неплохо, все же постарайтесь больше времени проводить дома, со своими близкими. В противном случае, существует некоторая доля риска испортить сложившуюся ситуацию, из-за того, что рабочие проблемы затмевают интересы семьи. Особенно подобное положение вещей касается подрастающего поколения. Если в данный момент вы упустите возможность установления доверительных отношений, впоследствии, Львам придется начинать практически с нуля.

Работа: Не стоит брать на себя лишних обязательств - у вас и так достаточно работы, которую предстоит выполнить сегодня.

Здоровье: Не тратьтесь на дорогостоящие лекарственные препараты, пока вы полностью не удостоверитесь в необходимости их приобретения. Проконсультируйтесь у специалистов в их эффективности для вашего выздоровления. Возможно, врач Львам подскажет другой метод лечения - более подходящий для вас и вашего финансового положения.

Любовь: Успеха в личной жизни можно добиться только путем длительной подготовки. Любые "экспромты" не допустимы.

Стрелец

Семья: Отношения в семье порадуют стабильностью, а ваша вторая половина поможет в нелегкой борьбе с действительностью. Не пренебрегайте помощью и советами, которые могут дать близкие люди. Они крайне заинтересованы, в том, чтобы вы смогли добиться успеха в намеченном вами деле. А кто еще может дать совет или помочь делом, так, как это сделают люди, которым далеко не безразлично ваше дальнейшее будущее. Работайте в "команде" и у вас все получится.

Работа: Продолжайте работать, время само расставит нужные акценты, показав вам, что было сделано правильно, а от чего следует отказаться.

Здоровье: Ваш эмоциональный фон несколько нарушен, по этой причине вы сегодня раздражительны и слишком ранимы, что может привести к срыву. Постарайтесь все же держать себя в руках, не давайте волю чувствам и негативным проявлениям своей натуры. В противном случае, будет сложно избежать нервного перенапряжения. Если вы чувствуете, что самостоятельно Стрельцам не справиться с самим собой, примите препарат "Новопассит", он поможет Стрельцам справиться с эмоциями.

Любовь: Запланированное свидание принесет возможность лучше узнать характер вашего партнера, но знайте - вы сами этого хотели...
Стихия огня. Овен, Лев, Стрелец. Астрологический прогноз на 29.04.2015 Овен Семья: Незаконченная ...
Рейтинг записи:
5,5 - 15 отзывов
Нравится14
Поделитесь записью с друзьями
Людмила Не Выкупать В Магнитах Людмила Не Выкупать В Магнитах
А что у овнов с гороскопом?
Наверх