Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Гороскопы
Гороскопы
Стихия земли.
Козерог, Телец, Дева.
Астрологический прогноз на 24.04.2015

Козерог

Семья: Сегодня в решении домашних проблем Козерогам придется проявить свой авторитет. Тем более, если вы заметите, что кто то из ваших близких может совершить непоправимую ошибку. Только постарайтесь действовать помягче. Иначе, вместо того, чтобы исправить положение, можно еще больше осложнить ситуацию и ухудшить климат в семье.

Работа: Чем яснее ваш ум, чем тверже и определеннее намерение, тем быстрее вы будете продвигаться к решению поставленной задачи.

Здоровье: Для сохранения оптимальной работоспособности Козерогам следует беречься от сырости. Влажность в такое время года может обернуться тянущей болью в суставах. Оградите себя от вредных для вас проявлений природы, а также сквозняков и холода. Употребляйте больше горячих напитков - чай, шоколад, како с молоком, кофе, сбитень...

Любовь: Ваши отношения с партнером зашли слишком далеко и быстро. Настало время подумать, хорошо это для Вас или плохо.

Телец

Семья: Положение дел в вашей семье на данный момент можно охарактеризовать, как достаточно стабильное и не вызывающее беспокойства. Вы, Тельцы, много сделали для гармонизации отношений внутри вашего маленького сообщества, но, к сожалению, почивать на лаврах еще рановато. Держите себя в руках, сегодня ваши близкие склонны к капризам и препирательствам на пустом месте, придется напрячь все свои дипломатические способности. Наберитесь терпения, но не позволяйте садиться себе на голову.

Работа: Займитесь скрупулезным расчетом планируемых действий. Четкость действий окажется для вас полезной.

Здоровье: Организм не доставит Тельцам сегодня никаких проблем. Вы, Тельцы, сможете осуществить все свои планы, но не забудьте в них включить длительную прогулку. Тельцам следует больше бывать на свежем воздухе и на солнце. Ультрафиолет укрепит ваш организм и зарядит жизненной энергией на всю предстоящую неделю.

Любовь: Четко уясните для себя, чего вы ждете от отношений с партнером. Может, не стоит торопиться с ответом на сделанное предложение?

Дева

Семья: Пока ваша профессиональная деятельность находится в некотором застое, постарайтесь уделять больше внимания собственной семье. Проблемы обойдут ваш дом стороной, в том случае, если вы отвлечетесь от профессиональных проблем и потратите свободное время на гармонизацию внутрисемейных отношений. Налаживание быта отнимет у вас немало сил, но вы об этом ни в коей мере не пожалеете, так как впоследствии воспользуетесь благоприятной обстановкой.

Работа: Занимаясь делами, старайтесь не забывать о сроках их реализации. Скрупулезно вникая во все детали, вы рискуете не успеть.

Здоровье: Для поддержания тонуса, постарайтесь сегодня с самого утра сделать несколько гимнастических упражнений и принять контрастный душ. Не поленившись сделать зарядку, вы почувствуете прилив сил и сможете в течение дня наиболее эффективно заниматься своими делами. Контрастный душ и плотный завтрак, дадут Девам необходимую энергию. Старайтесь следить за своим режимом питания, ваш желудок сейчас подвержен риску возникновения гастрита.

Любовь: Дайте возможность партнеру доказать свою любовь. Это пойдет на пользу и вам, и ему, и вашим будущим взаимоотношениям.
Стихия земли. Козерог, Телец, Дева. Астрологический прогноз на 24.04.2015 Козерог Семья: Сегодня в ...
Рейтинг записи:
5,5 - 19 отзывов
Нравится18
Поделитесь записью с друзьями
Александр Александр
Комментарий скрыт
Наверх