Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Гороскопы
Гороскопы
Стихия воздуха.
Весы, Водолей, Близнецы
Астрологический прогноз на 17.03.2015

Весы

Семья: Сегодняшний день Весам нужно провести в обществе родных и близких, они будут очень рады вашему вниманию и возможности пообщаться с вами. Забудьте хотя бы на один день о своих хлопотах, со всеми проблемами вы будете разбираться завтра, а сейчас постарайтесь хорошо провести время и поднять настроение себе и домашним.

Работа: В делах сегодня лучше всего не спешить, а подождать дальнейшего развития ситуации. Тогда и увидите, что Весам нужно предпринять.

Здоровье: Сегодня у вас всплеск жизненной активности. И откуда, что берется? Энергия бьет ключом, ее окажется достаточно не только вам, но вашему окружению на весь день. Даже вечером усталость не сумеет вас одолеть и лунное затмение Весам не повредит.. Но не противоречьте инстинкту самосохранению и распределяйте свои силы более равномерно, живите не одним днем, берегите свое здоровье.

Любовь: Разберитесь, что Весам нужно для счастья - страсть, любовь или секс. А уж, дальше действуйте, исходя из желаемого.

Водолей

Семья: Если предмет ваших воздыханий не отвечает Водолеям взаимностью или отношения с супругом стали ухудшаться, не опускайте руки. Нужно попытаться исправить ситуацию. Во-первых, нужно выяснить, почему так происходит, и это самое сложное. Ну, а когда Вы, Водолеи, найдете корень зла, не торопитесь сразу подрубать его, можете навредить в первую очередь себе. К проблеме надо подступать осторожно.

Работа: Уж лучше подождать с окончанием работы, чем сделать неправильно и "запороть" достигнутое. Не спешите, советуйтесь с коллегами.

Здоровье: Не думайте, что если у вас сейчас хорошее самочувствие, то в будущем оно останется таким же без должного внимания с вашей стороны. Если вы и в дальнейшем хотите обладать отменным здоровьем, то хольте и лелейте его, не забывая о таких вещах, как зарядка и контрастный душ по утрам и посещение тренажерного зала 2-3 раза в неделю.

Любовь: Не стройте глазки незнакомцам и незнакомкам, если вы уже отдали свое сердце. Зачем тревожить того, кто Водолеям дорог?

Близнецы

Семья: Сегодня Близнецам лучше не приставать со своими советами к домашним, а если вы думаете, что они не в состоянии справиться со своими проблемами без вас, то лучше помогите им, чем рассуждать об их ошибках. Атмосфера в семье легко может оказаться напряженной, а конфликт разгореться без всякого видимого повода.

Работа: Стабильный уровень финансирования и течения дел. Если же желаете улучшить ситуацию - придется потрудиться сверхурочно.

Здоровье: Особенно опасны сегодня нервные перегрузки. Не стоит "брать в голову" чужие проблемы и выслушивать жалобы посторонних Близнецам людей. У вас достаточно своих переживаний. Абстрагируйтесь от всего неприятного. Займитесь тем, что доставляет Близнецам удовольствие. Перед сном проделайте комплекс дыхательных упражнений.

Любовь: Сегодня вы можете получить истинное удовольствие от встречи и полностью утолить "голод" страсти.
Стихия воздуха. Весы, Водолей, Близнецы Астрологический прогноз на 17.03.2015 Весы Семья: ...
Рейтинг записи:
5,5 - 9 отзывов
Нравится9
Поделитесь записью с друзьями
Никто еще не оставил комментариев – станьте первым!
Наверх