Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Нажмите "+1" если понравилась запись
В Волшебном Лесу наконец наступила весна: кругом распускаются цветы, начинают зеленеть деревья, а в Домике Фей поют веселые песни дни напролет.

Как раз в это время сказочный Принц Нептун прибывает с визитом в Волшебный Лес, да не один, а со своей подругой Феей Цветов. О могуществе весенней магии Феи Цветов известно всему волшебному миру, и даже Фея Кая не владеет такими чарами. Эта магия дает Чародею возможность раскрасить полянку новыми красками: изменить деревья, лужицы, камни, сорняки и кусты!

Фея Цветов будет рада погостить в Волшебном Лесу и научить Чародея новому волшебству. Помогать Фее будут её любимицы - Цветущие Белки, которые только-только начали просыпаться от долгой зимней спячки.

Малыши шму очень разволновались, узнав о гостье. Посидели-подумали шму с Чародеем, как им лучше Фею Цветов поприветствовать, и решили построить для гостьи домик в Волшебном Лесу, да и школу “Весеннего Чародейства” в нем открыть.

Чародеи, как вы догадались, совсем скоро в Волшебном лесу наступит новое приключение. А пока поделитесь в комментариях рассказом о том, почему вы любите весну!
Нравится29
Нажмите "+1" если понравилась запись
Артём Пума 94 Ур Артём Пума 94 Ур
Лисюк [146]посылку Лисюк [146]посылку
Красиво. Надеюсь, холм будет с цветком, а не с животиной.
Лисюк [146]посылку Лисюк [146]посылку
О, а может, наконец-то дизайн домика феи поменяется? ))
116пыль Елена 116пыль Елена
Люблю новые и красивые Ваши квесты! Жду с нетерпением новых приключений!
Анже...посылку116 Анже...посылку116
А мне и с животинами холмы нравятся..
Наверх