Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Нажмите "+1" если понравилась запись
Дорогие друзья, мы хотим ещё раз поздравить вас с наступившими праздниками, а также традиционно поделиться планами на этот год! И прежде всего мы расскажем о самых главных и больших нововведениях, которые несомненно порадуют и удивят вас!

- Пожалуй, главная новость года - у каждого игрока появится новая отдельная локация! Ещё одна поляна, куда вы сможете перенести уникальные постройки и декорации. В этих далёких землях будут царить несколько иные правила, отличающиеся от привычных, но и туда смогут отправиться в гости ваши друзья, восхититься увиденным и помочь в чародейских делах!

- Но несмотря на появление новой локации, ваша основная и привычная поляна всё равно расширится, и на ней откроются новые территории, а, значит, ваши владения будут простираться до самого горизонта!

- Фея Кая и шму стараются сделать так, чтобы каждый проведённый день в Волшебном лесу был интересным и запоминающимся. Это значит, что вы точно не будете скучать в перерывах между временными приключениями!

- Помимо расширения владений, вас ждут новые игровые механики и возможности, с некоторыми из них вы познакомитесь в грандиозном приключении уже в феврале!

Также в игре произойдут и другие не менее приятные изменения, которые вас удивят! О некоторых из них мы готовы рассказать вам прямо сейчас.

- Совсем скоро игра будет запускаться гораздо быстрей. Это позволит вам получать ещё больше удовольствия, и особенно это ощутят на себе чародеи из самых густонаселённых земель, ведь они будут попадать в Волшебный лес за считанные секунды!

- Само собой, нельзя забывать и об увеличении склада. Чародеи с большим усердием будут работать над расширением хранилища, чтобы расчистить ваши полянки для новых удивительных вещей!

- А чтобы не потеряться в этом большом разнообразии, в ближайшем будущем в игру будет добавлен удобный поиск по локации и складу, что несомненно поможет как начинающим, так и опытным игрокам!

- И еще много другое...

Конечно же, много интересного остаётся под завесой тайны, и Чародеи уж точно не будут останавливаться на достигнутых целях, поэтому впереди вас ждёт ещё больше увлекательных приключений и сюрпризов! Спасибо вам за то, что вы с нами, и до встречи в Волшебном лесу!
Нравится65
Нажмите "+1" если понравилась запись
Показать прошлые комментарии
Марина 131 Посылку Марина 131 Посылку
ЭТО здорово! Это ЗДОРОВО! Это очень,очень ХОРОШО! Спасибо Вам!
Анна 105 Чародеи Анна 105 Чародеи
Спасибо, спасибо, спасибо! С нетерпением буду ждать все новшества. Это очень хорошая новость!
Мухомор! Оля 141 Ур. Мухомор! Оля 141 Ур.
спасибо
Алекс Алекс
Здорово! Ждем с нетерпением! Всех в праздниками!
Елена Елена
В день "Спасибо"- Спасибо
Ленок Ленок
Оксана136чары,фд Оксана136чары,фд
Ирина Ирина
там надо 99 уровень
Пыль Ирина Пыль Ирина
Хорошо бы еще новых уровней добавили после 101)))))
Маргарита Маргарита
Иллюзия * (С-208) Иллюзия * (С-208)
прям подозрительно хорошие новости))
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Люся Люся
супер
Юрий Викторович Юрий Викторович
Комментарий скрыт
Ирина*115 Ирина*115
что-то уж очень хорошие новости....даже не верится...
Еленушка Сити Еленушка Сити
И чтоб рубины никуда не пропадали, - на днях неизвестно куда у меня "улетели" 30 рубинов!
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Ирина Ирина
Как будто услышали, посмотрим.... там видно будет.
Лариса Лариса
Лучше бы переспрашивали действительно ли я хочу потратить рубины, а то с монетами такое есть, а рубины просто списывают без учета случайных нажатий.
Ксю-80 Ксю-80
на счет просилки, нельзя ли сделать одну кнопочку-"попросить", на всех игроков? например попросить-указать кол-во игроков. к примеру из 300 друзей вводим ко-во 100. и все просилка уходит 100 друзьям.Еще просьба сделать в инвентаре номера страниц. например я буду знать на какой стр находятся лопаты. нажала на страницу 4 и все. и не нужно будет листать весь инвентарь 30 с лишним страниц до конца чтобы глянуть сколько там снежным монет у меня в наличии и тд
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Ксю-80 Ксю-80
про загоны забыла написать. чтобы при продаже одного животного из загона. вся остальное стадо сформировалось отдельно в кучку ( как раньше) а то продашь одного из середины и остальное стадо стоит как было и туда если посадить новое животное то потом среди всей толпы его не видно и неудобно кормить. Раньше было куда проще. продала половину и оно назад загона утрамбовывалось)))и не мешались)) в общем как то так. Девочки если что объясните по своему. как могла пояснила)
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Ксю-80 Ксю-80
вот про акционные окна это точно. во время квеста их быват штук по 10 вылазит. и при входе в игру пока эти все окна не закроешь. играть не сможешь. пусть сбоку где-нибудь в рядок складируют. кому нужно откроют посмотрят. В других играх акции сбоку сделаны и не мешаются при входе в игру
Ксю-80 Ксю-80
а на счет походов к друзьям. Обойдешь 5 друзей( к примеру) и потом к следующему захожу а там просто пустая поляна зеленая и все! стопор. ни к себе на поляну не вернешь ни у соседа помочь.приходится перезагружаться.И дело не в кэше. Потому как почистив его, через 5 друзей снова такая история.
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Инга Инга
Про острова я уже год назад писала )))
И пусть остролисы вернут и розовые полевые цветы !!!
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Ксю-80 Ксю-80
я вчера человек 50 удалила спящих. болтаются в ленте месяцами не знаешь вернутся в игру или нет.Кто возвращается просятся назад в друзья. Ничего в этом страшного нет если вы удалите их
Ирина*115 Ирина*115
А еще бы хорошо было бы иметь возможность перемещать животных в другой загон...
Ксю-80 Ксю-80
Ирина*64, на этот счет уже было неоднократно сказано, что технически невозможно животных перемещать в другие загоны.
Ксю-80 Ксю-80
4-й год играю и все это время отвечают всем одно и тоже-"технически это невозможно"
Люба 110ур.не Играю. Люба 110ур.не Играю.
Спасибо ,что стараетесь! Но вопрос все таки есть,почему уходят Рубины каждый день,возникает отправить без моего ведома и забирается рубин ,может вот так быть за день по 3 рубина отнимают?.В чем я провинилась?.
Пыль Мари Пыль Мари
спасибки за добрые новости. надеюсь они не останутся новогодними подарками под елкой, наконец у меня не будут все 101 уровни, хотя всех знаю в лицо.. но все равно тпратится время, появиться ЗЕМЛЯ, которой так не хватает и прочие наши проблемы будут решены. а пока
Ефросинья Ефросинья
хочу пруд! повторите квест с прудом пожалста)
и в чудесной мастерской надо сделать так чтобы предметы которые создаем в текущем квесте были на первой странице, а ненужное старье пусть в конце болтается.
Лариса Лариса
Ненужное надо иметь возможность удалять. Зачем в мастерской 12-13 страниц, если нужные займут от силы 3?
Анже...посылку116 Анже...посылку116
Полностью поддерживаю Ефросинью.. Тоже хочу пруд.. Его у меня нет не потому что пропустила квест, а потому что позже пришла в игру, и про чудесную мастерскую тоже поддерживаю..
Ирина*115 Ирина*115
Даешь пруд!!!!!!!!!!!
Оксана136чары,фд Оксана136чары,фд
и я хочу пруд
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Лисюк [146]посылку Лисюк [146]посылку
и от меня голос в пользу пруда! тоже, как и Анжелика, сравнительно недавно в игре..
Лисюк [146]посылку Лисюк [146]посылку
А ещё нужно сделать что-то с этими заброшенными хатками-холмами. Сделайте хоть, чтобы убрать на склад можно было, или квест для них - чтобы по итогам они давали опыт, хотя бы чисто символическая польза чтоб была.
Ксю-80 Ксю-80
про хатки уже писала не один раз... занимают много места.А как декор они некрасивые!
Ирина Ирина
Я тоже в пользу пруда и остальных квестов, которые не прошла, мы можем, если вы не обладаете такой информацией, предоставить ее вам. Самое главное, это расход ресурсов в последних квестах. Зачем это нужно? Это смахивает на экспроприацию времен революции в России 17 года. На полное восстановление нужно очень много времени провести за монитором, но мы не только играем, но еще и живем в реальном мире со всеми радостями и проблемами.
Илья Илья
Новая поляна - это хорошо, посмотрим как будет осуществляться перенос предметов с одной поляны на другую, да и вообще смысл локаций, как в ТО или что-то новое.
Хорошо бы сделать так, чтобы видеть сколько всего друзей стоит в очереди на помощь, а то видишь иконку друга на поляне и не знаешь он один или их много.
Пыль Олег Ур140 Пыль Олег Ур140
ещё бы работяг шму добавили бы хоть по одному на жилище было бы очень здорово! НУ ИЛИ ШТ 10 ХОТЯБЫ
Ирина_116ур_ Charmer Ирина_116ур_ Charmer
Очень хотелось, чтобы к иконке друзей, которые висят на помощи добавить их уровень, а то очень неудобно искать в ответ
Светлана Светлана
хочу пруд!!! даёшь пруд!!!
Ксю-80 Ксю-80
работягам пора общежитие ставить. типа многоэтажки, и сразу места сколько освободится))))
Наверх