одиночеству говорим нет.
О группе
●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬● ░░░░░░`читать далее О группе
●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬● ░░░░░░░░░░░░░░ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ░░░░░░░░░░░░░ ●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●
кому одиноко,грустно,тоскливо-пишите.я сама инвалид.но мне хочется помочь тем кому, сложнее,но не теряет силы и живет с улыбкой,как бы тяжело нам не было,надо знать ,что мы живем и боремся не зря в этой жизни.надеюсь,эта группа поможет найти дружбу,а возможно и обрести свою любовь.свернуть
●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬● ░░░░░░`читать далее О группе
●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬● ░░░░░░░░░░░░░░ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ░░░░░░░░░░░░░ ●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●
кому одиноко,грустно,тоскливо-пишите.я сама инвалид.но мне хочется помочь тем кому, сложнее,но не теряет силы и живет с улыбкой,как бы тяжело нам не было,надо знать ,что мы живем и боремся не зря в этой жизни.надеюсь,эта группа поможет найти дружбу,а возможно и обрести свою любовь.свернуть
Script time: 0.137
Server: 177.209, script-738, main
shift+enter — сообщить об ошибке









