Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить

МЕДОК24—БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА МЕДА В КРАСНОЯРСКЕ:
+7 965 905 0669 ВСЕ ЦЕНЫ В НОВОСТЯХ
АЛТАЙСКИЙ МЕД - раскрученный бренд, но не каждый знает, что Алтайский край и Горный Алтай (республика Алтай) это два разных региона России и мед там собирается РАЗНЫЙ. Горный мед полезнее и дороже – взчитать далее
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА МЕДА В КРАСНОЯРСКЕ:
+7 965 905 0669 ВСЕ ЦЕНЫ В НОВОСТЯХ
АЛТАЙСКИЙ МЕД - раскрученный бренд, но не каждый знает, что Алтайский край и Горный Алтай (республика Алтай) это два разных региона России и мед там собирается РАЗНЫЙ. Горный мед полезнее и дороже – взяток мёда не так велик, как на равнинах - поэтому его производство ограничено. Этим обусловлены особо ценные вкусовые и лечебные свойства натурального меда собираемого на территории республики Алтай.
УНИКАЛЬНОСТЬ:Республика Алтай не подверглось вредному воздействию современных промышленных предприятий и городских поселений.(Ближайший промышленный город Бийск находится на расстоянии 560 км)
ЛЕЧЕБНЫЕ СВОЙСТВА И ТРАВЫ:Лечебные свойства меда во многом определяются тем, с каких растений был собран нектар пчелами.Дикие медоносы этих мест насчитывают свыше 40 видов редчайших лечебных трав и цветов Горного Алтая.
ЭКСКЛЮЗИВНОСТЬ:Этого меда очень мало, его ограниченное предложение обуславливает довольно высокую цену.свернуть
Вы подписаны
Наверх