Irina Симпатия
Пермь
Подписчики 91
Что хочу, то и делаю. А слушать всяких - трех жизней мало, И потому.. Вы меня простите, Но я на сплетни ваши плевала С высот египетской Нефертити.. Гордячка - скажете? Ваше право. И лево тоже.. А я - прямая! Вот отчего.. вас так душит зависть, А мне.
Есть дети
Script time: 0,276
Server: 177.164, script-742, main
shift+enter — сообщить об ошибке