Фотострана /
Люди /
Николай
Николай
Волгодонск
Как хорошо, что в нашем веке, Есть СМС, есть телефон! Как трудно было б человеку Знакомиться! Что б делал он? Страдал, работу пропускал, Потом пришлось уволиться, Давай, пока возможность есть Скорей с тобой знакомиться?
Свободен, есть дети
Script time: 0,233
Server: 177.209, script-738, main
shift+enter — сообщить об ошибке