Фотострана /
Люди /
Людмила
Люблю получать комплименты, а кто их не любит получать.....А еще люблю знакомиться с новыми людьми и общаться, что бы больше познать мир...и людей......
Свободна, дети уже взрослые
Script time: 0,268
Server: 177.164, script-742, main
shift+enter — сообщить об ошибке