Фотострана /
Люди /
Алексей
Я могу ошибаться в людях, но это не делает меня хуже.... Просто я хочу видеть в них лучшие качества, которыми они порой и не наделены.
Script time: 0,298
Server: 177.164, script-742, main
shift+enter — сообщить об ошибке