Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить

не люблю колбасу-суб продукты
Фотострана - 22.09.2014 в 17:30.

оригинальнее станет )
Аноним - 22.09.2014 в 20:06.

Нет
Аноним - 24.09.2014 в 23:47.

Однозначно, если колбаса натуральная...
Привид - 25.09.2014 в 01:59.

не думаю)

По мнению кота Матроскина - ДА!
Елена - 23.09.2014 в 19:09.

Я только так и ем)Так вкуснее
Аноним - 24.09.2014 в 09:32.

не пробовала
Вера - 24.09.2014 в 06:58.

Конечно! Доказано Матроскиным!
Ян Риспель - 18.05.2015 в 17:30.

Конечно станет!!!
Аноним - 26.09.2014 в 08:43.

Somnevajusj!
Фотострана - 22.09.2014 в 22:18.

неа... лучше икрой вверх...))
Аноним - 04.11.2015 в 10:29.

Однозначно. Много вкусовых рецепторов на языке.
Аноним - 24.09.2014 в 02:56.

Да
Аноним - 27.09.2014 в 01:27.

Вкуснее возможно! Но крошек точно меньше)))))
Аноним - 25.09.2014 в 08:57.

Самый вкусный бутерброд - это где колбаса с двух сторон, а хлеба между ними нет.
Аноним - 23.09.2014 в 12:45.

Светлана - 24.09.2014 в 09:30.

Конеш, не поваляешь не поешь)))
Фотострана - 28.10.2014 в 18:57.

Не знаю). Попробуйте)).
Татьяна - 25.09.2014 в 05:25.

Не знаю, не ем колбасу.
Аноним - 25.09.2014 в 22:57.

Это как кому нравиться - одному удобней снизу, другому - с верху)))
Nils - 24.09.2014 в 11:30.

нет
Аноним - 23.09.2014 в 20:35.

Конечно
Аноним - 24.09.2014 в 19:02.

net raznice v kusi
Hamit Qiriqi Qiriqi - 25.09.2014 в 21:00.

ОДНО И ТОЖЕ
Фотострана - 23.09.2014 в 15:05.

Это трудно, но интересно. Как все, добытое с трудом, станет событием )))
Елена - 24.09.2014 в 08:26.

Матроскин сказал да, значит да))
Аноним - 25.09.2014 в 02:00.

ДА!Так сказал Кот Матроскин,он авторитетный кот,я ему верю:)
Дмитрий - 24.09.2014 в 21:23.

Матроскин утверждает что да

Врятли
Аноним - 24.09.2014 в 09:06.

однозначно - да, кот Матроскин научил правильно есть бутерброды)))
Аноним - 23.09.2014 в 16:14.

он будет вкусней если колбаса сверху и снизу
Иван - 23.09.2014 в 16:51.

Пойду проверю))
Кисуля Огонь - 24.09.2014 в 09:18.

Если колбаса вкусная...
Аноним - 25.09.2014 в 14:05.

лучше бутерброд с колбасой с верху и с низу
Ирина - 19.10.2014 в 21:40.

нет
Аноним - 25.09.2014 в 00:55.

у кота Матроскина спросите!..)
Аноним - 25.09.2014 в 12:31.

Он станет вкуснее БЕЗ колбасы
Terond - 24.09.2014 в 01:27.

смотря какой кусок колбосы)))
Аноним - 30.11.2014 в 07:08.

бутерброд должен быть колбасой вверх
Аноним - 24.09.2014 в 21:26.

Он станет больше неудобным, так как придется держать колбасу крепче
Аноним - 25.09.2014 в 11:07.

врядли, но знаю точно, если колбаса вверх, то уже не до бутерброда)
Фотострана - 24.09.2014 в 19:23.

дело в вере)))
Лина - 24.09.2014 в 22:17.

Сам бутерброд вкуснее не станет, но ты порадуешь окружающих, которые будут думать, что ты придурок
Евгений - 26.09.2014 в 21:21.

конечно.у Матроскина спроси
Рут - 25.09.2014 в 19:21.

Конечно)
Настенька - 13.05.2016 в 22:25.

1
Аноним - 31.10.2014 в 18:50.

если он будет приготовлен тобой - конечно )))))
Аноним - 25.09.2014 в 05:02.

я не знаю...никогда не ела бутерброд колбасой вниз)))...кот Матроскин утверждает , что вкуснее))
Аноним - 24.09.2014 в 21:16.

а то))
Юлия - 26.09.2014 в 22:24.

Женя - 25.09.2014 в 12:30.

безусловно
Аноним - 26.09.2014 в 14:56.

Конечно)
Аноним - 06.10.2014 в 22:35.

вкуснее будет, если его есть одновременно колбасой вверх и вниз)))))))))
Алёна - 28.09.2014 в 21:35.

конечно
Ольга - 26.09.2014 в 08:34.

НЕ ПРОБОВАЛА...
Аноним - 26.09.2014 в 07:03.

нет
Аноним - 26.09.2014 в 20:24.

Да
К - 26.09.2014 в 23:33.

думаю да
Аноним - 25.09.2014 в 21:25.

Правильный бутерброд колбасой вниз(Кот Матроскин).
Анaстасия - 07.10.2014 в 07:02.

как говориться - от перемены мест сумма не меняется. Такой же вкус и останется.)))
Аноним - 26.09.2014 в 10:40.

Вкусный бутерброд, неважно как кушать)
Аноним - 01.10.2014 в 14:03.

А какая разница.
Мария - 26.09.2014 в 20:34.

несомненно)))
Мir@ge))) Магнитики))) - 28.09.2014 в 21:23.

вкуснее всего когда сильно голодный - тогда можно и без колбасы
Аноним - 25.09.2014 в 21:03.

Не знаю .. не ем эту гадость )))))
Юлия - 25.09.2014 в 11:44.

Если проснуться с любимой, пить кофе, целоваться и улыбаться, бутерброд покатит - будь здоров. Народ об этом знает...
Аноним - 25.09.2014 в 20:49.

От перестановки слагаемых сумма не меняется))
Наталья - 02.10.2014 в 15:55.

конечно да!!!
Аноним - 27.09.2014 в 08:34.

нет
Аноним - 27.09.2014 в 09:55.

я так и ем
Наташа - 25.09.2014 в 14:16.

Конечно, это же правильный бутерброд! =)
Аноним - 25.09.2014 в 22:26.

Я не ем, что такие вещи.
Bulletman - 26.09.2014 в 09:36.

Может быть и так.
Аноним - 06.10.2014 в 23:25.

Не ем колбасу.
Наталья - 27.09.2014 в 10:14.

да мне пофиг ,главное чтоб лежала))
Аноним - 27.09.2014 в 11:36.

Нет
Виктория Миронова - 09.05.2015 в 08:56.

придешь домой и попробуешь
Инна Смирнова - 27.09.2014 в 21:46.

а ты еще и сверху колбасы положи,совсем обожрёшься
Ќãtrϒñ♥√ιp♥™ - 27.09.2014 в 01:56.

если кушать одну колбасу-ещё вкуснее будет
Алина - 25.09.2014 в 16:34.

нет
Serega - 25.09.2014 в 21:14.

вкус не измениться
Irino4k@ - 03.12.2015 в 09:13.

Если он с красной икрой, то мне лично пофиг, какой стороной его на язык класть....
Фотострана - 26.09.2014 в 18:04.

думаю нет)
Аноним - 27.09.2014 в 12:58.

без разници
Лариса - 25.09.2014 в 20:57.

если верить Матроскину, то однозначно да
George V - 26.09.2014 в 13:23.

неа
Аноним - 26.09.2014 в 21:00.

надо спросить у кота Матроскина.
Фотострана - 27.09.2014 в 07:24.

Пробовал,так не удобно есть,так что ешьте как обычно...
Фотострана - 27.09.2014 в 08:10.

неа))) это всего лишь стериотип))
Аноним - 25.09.2014 в 16:40.

да - однозначно!
Аноним - 26.09.2014 в 09:12.

Та Самая... - 26.09.2014 в 19:35.

если посыпать кокаином то да!
Аноним - 26.09.2014 в 18:24.

нет,не станет))
Аноним - 26.09.2014 в 15:38.

Некоторым бывает недостаточно, чтобы быть сытыми, они стараются, чтобы быть сытыми по горло..... Колбасу не ем.....Затрудняюсь ответить...
Аноним - 26.09.2014 в 20:16.

бутерброд в любом виде вкусный
Обычный Человек - 27.09.2014 в 03:03.

нет
Аноним - 27.09.2014 в 11:04.

Матроскин уверял что вкуснее!
Аноним - 27.09.2014 в 13:09.
Script time: 0.052
Server: 177.209, script-738, main
shift+enter — сообщить об ошибке
Наверх