Какими качествами своего характера ты гордишься? - Часть 38
наверное терпением. 

Фотострана
- 16.01.2014 в 00:20.
Компетентность и упорство.
Фотострана
- 15.01.2014 в 21:56.
Такими, чтобы "гордиться" - нет..!
Аноним
- 15.01.2014 в 21:12.
честностью и сопереживанием,но гордость здесь ни причем совсем,просто я такая))))))
Юлия(пыль)134
- 15.01.2014 в 23:03.
отзывчивость,доброта(хотя не всегда это полезно
)ну и конечно же верность))
)ну и конечно же верность))
Аноним
- 16.01.2014 в 03:04.
Жизнерадостность
Аноним
- 15.01.2014 в 21:34.
Честность
Фотострана
- 15.01.2014 в 22:35.
добротой
Аноним
- 24.01.2014 в 01:13.
уровновешенностью
Аноним
- 16.01.2014 в 00:58.
Не знаю
Аноним
- 16.01.2014 в 23:51.
Если чесно, то не знаю
Аноним
- 16.01.2014 в 20:45.
целеустремленность
Фотострана
- 16.01.2014 в 04:23.
стойкость
Аноним
- 17.01.2014 в 04:07.
постоянством
Аноним
- 17.01.2015 в 13:34.
спокойствием
Аноним
- 24.01.2014 в 05:12.
Терпеливостью
Аноним
- 15.01.2014 в 21:08.
Упорство в достижении цели
Фотострана
- 16.01.2014 в 00:54.

Аноним
- 16.01.2014 в 03:39.
Спокойствием 

Фотострана
- 15.01.2014 в 20:47.
БЫСТРОТОЙ РЕАКЦИИ
Фотострана
- 15.01.2014 в 21:27.
Наверное никакими. Те, которыми гордилась, сейчас мешают жить.
Аноним
- 15.01.2014 в 21:02.
отсутствием мелочности и придирчивости
- правильного взгляда на жизнь
- умением высказывать свое мнение, даже если оно не со впадаем с мнением окружающих
- упрямство - умение отстоять свои принципы и мнение
- умение идти на компромиссы и нахождение той золотой середины, когда оппонент думает, что все поровну, а на самом деле ...
- скромность, держу в секрете свои достижения перед теми, кто не равен мне.
- умение держать свои эмоции в кулаке.
- “держу лицо“ в любой сложной ситуации
- правильного взгляда на жизнь
- умением высказывать свое мнение, даже если оно не со впадаем с мнением окружающих
- упрямство - умение отстоять свои принципы и мнение
- умение идти на компромиссы и нахождение той золотой середины, когда оппонент думает, что все поровну, а на самом деле ...
- скромность, держу в секрете свои достижения перед теми, кто не равен мне.
- умение держать свои эмоции в кулаке.
- “держу лицо“ в любой сложной ситуации
Аноним
- 15.01.2014 в 23:17.
Воспитанностью, добротой, надежностью

Аноним
- 21.01.2014 в 12:53.
не помню зла
Аноним
- 27.02.2014 в 16:51.
доброта
Аноним
- 26.03.2014 в 17:21.
верность
Аноним
- 16.01.2014 в 00:17.
Гордиться стоит не характером,а достижениями.
Аноним
- 16.01.2014 в 18:03.
умею готовить и любое рукоделие
Аноним
- 16.01.2014 в 06:34.
Могу себя назвать мужиком.
Аноним
- 16.01.2014 в 16:29.
Любить за что-то – это слишком просто, А ты попробуй полюбить за все – За то, что я бываю несерьезной, За то, что по ночам смотрю в окно, За то, что я люблю смотреть на звезды, За то, что улыбаюсь невпопад, Порой бываю дерзкой и несносной, За каждый жест мой и за каждый взгляд. За то, что задаю тебе вопросы, Которых ты хотел бы избежать, За то, что иногда не прячу слезы, За то, что не хочу тебя терять. Еще за то, что я порой упряма, За то, что не похожа на других, А главное – за то, что я такая, Ты больше не найдешь нигде таких! Любить за что-то это слишком просто, Скажи, за что же любишь ты меня, За что-то, что в душе таю, возможно. А может быть, за то, что это я…
Viv
- 16.01.2014 в 08:44.
Наш ЖЕНСКИЙ УМ не спрятать взаперти! Не разгадать под всяческим аспектом!
Нам даже ЧУШЬ приходится нести, чтоб не убить мужчину ИНТЕЛЛЕКТОМ!!!
Нам даже ЧУШЬ приходится нести, чтоб не убить мужчину ИНТЕЛЛЕКТОМ!!!
Фотострана
- 16.01.2014 в 11:19.
И нечего кричать,что стоящих мужчин нет,рядом с нежной и любящей и мужчина становится дорогим и милым...
Вetelgeuse α Ori
- 16.01.2014 в 14:40.
прямая дерзкость
Фотострана
- 16.01.2014 в 15:44.
Порядочностью.
Аноним
- 16.01.2014 в 09:57.
понимание!
Аноним
- 16.01.2014 в 12:51.
Самостаятельность
Аноним
- 16.01.2014 в 11:56.
гордишься? гордость есть грех и глупость) а так то наглой скромностью))
Аноним
- 17.01.2014 в 10:36.
стал находить компромисс
Аноним
- 16.01.2014 в 16:44.
ответственностью, честностью, верностью
Аноним
- 19.01.2014 в 13:19.
скромностью
Аноним
- 16.01.2014 в 13:10.
Умение хранить секреты!
Фотострана
- 16.01.2014 в 13:42.
Упорство,доброта,решительность,стойко и мужественно переношу беды и нужду))
Аноним
- 16.01.2014 в 14:39.
верность, порядочность
Аноним
- 16.01.2014 в 16:06.
гордыня это плохо
Аноним
- 25.03.2014 в 23:34.
пусть люди скажут
Аноним
- 20.01.2014 в 10:23.
Волевой, Честный, Тихий, Спокойный, уравновешенный, Немного упрямый, Принципиальный
Аноним
- 16.01.2014 в 14:40.
принципиальность
Аноним
- 16.01.2014 в 16:07.
целеустремленность,доброта
Аноним
- 26.01.2014 в 23:32.
Я, вообще, доволен собой
Фотострана
- 16.01.2014 в 15:53.
всеми
Аноним
- 16.01.2014 в 16:45.
nezna
Фотострана
- 16.01.2014 в 16:31.
настойчивостью
Аноним
- 16.01.2014 в 12:20.
Скромностью...
Аноним
- 16.01.2014 в 10:49.
Доброта, справедливость,...
Фотострана
- 16.01.2014 в 10:46.
Честь и совесть не потерял.
Аноним
- 16.01.2014 в 13:23.
Упорство.
Аноним
- 17.01.2014 в 15:53.
да какие качества!? детство в опе гуляет до сих пор!!!! 

Аноним
- 16.01.2014 в 19:44.
Настойчивостью
Аноним
- 16.01.2014 в 15:19.
Царственная лень)))))))))))
Аноним
- 25.01.2014 в 15:22.
ДОБРОТОЙ
Аноним
- 16.01.2014 в 10:14.

Аноним
- 16.01.2014 в 14:23.
Доброта,сострадание,милосердие,вера,способность прощать-даже если больно самому.
Фотострана
- 16.01.2014 в 17:46.

Аноним
- 16.01.2014 в 13:38.
у меня вообще мало недостатков)
Аноним
- 16.01.2014 в 20:17.


