Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить

наверное терпением.
Фотострана - 16.01.2014 в 00:20.

честность,преданность
Татьяна - 10.03.2014 в 14:38.

Честность,порядочность,справедливость.
Ирина - 15.01.2014 в 21:14.

Компетентность и упорство.
Фотострана - 15.01.2014 в 21:56.

прямота и чувство юмора!)
Любовь! - 25.02.2014 в 22:45.

доброта,верность,щедрость.
Валентина - 16.01.2014 в 08:04.

Такими, чтобы "гордиться" - нет..!
Аноним - 15.01.2014 в 21:12.

Доброта....
Ирина - 15.01.2014 в 22:44.

воля и разум. честь и совесть..
Сергей - 15.01.2014 в 23:53.

честностью и сопереживанием,но гордость здесь ни причем совсем,просто я такая))))))
Юлия(пыль)134 - 15.01.2014 в 23:03.

отзывчивость,доброта(хотя не всегда это полезно )ну и конечно же верность))
Аноним - 16.01.2014 в 03:04.

Жизнерадостность
Аноним - 15.01.2014 в 21:34.

Честность
Фотострана - 15.01.2014 в 22:35.

Верностью.
Анатолий - 25.01.2014 в 07:11.

добротой
Аноним - 24.01.2014 в 01:13.

уровновешенностью
Аноним - 16.01.2014 в 00:58.

Не знаю
Аноним - 16.01.2014 в 23:51.

Упрямство наверное
Александр Путенков - 16.01.2014 в 03:16.

Если чесно, то не знаю
Аноним - 16.01.2014 в 20:45.

целеустремленность
Фотострана - 16.01.2014 в 04:23.

стойкость
Аноним - 17.01.2014 в 04:07.

Даже и не знаю)

Верность
Ирина - 15.01.2014 в 21:17.

у меня много хороших качеств
Светлана - 15.01.2014 в 21:52.

постоянством
Аноним - 17.01.2015 в 13:34.

доброта, правдивость, сострадание.
Валентина - 15.01.2014 в 22:44.

Рассудительностью
Олег Панкратов - 16.01.2014 в 04:39.

спокойствием
Аноним - 24.01.2014 в 05:12.

преданность
Умитай Бутпенова - 15.01.2014 в 21:05.

Терпеливостью
Аноним - 15.01.2014 в 21:08.

Упорство в достижении цели
Фотострана - 16.01.2014 в 00:54.

Аноним - 16.01.2014 в 03:39.

всеми :)
Алекс - 16.01.2014 в 15:04.

Спокойствием
Фотострана - 15.01.2014 в 20:47.

БЫСТРОТОЙ РЕАКЦИИ
Фотострана - 15.01.2014 в 21:27.

уравновешинность
Anastasia - 16.01.2014 в 02:59.

Наверное никакими. Те, которыми гордилась, сейчас мешают жить.
Аноним - 15.01.2014 в 21:02.

настойчивостью...упорством..
Людмила - 15.01.2014 в 21:51.

всеми
Людмила - 15.01.2014 в 21:41.

отсутствием мелочности и придирчивости
- правильного взгляда на жизнь
- умением высказывать свое мнение, даже если оно не со впадаем с мнением окружающих
- упрямство - умение отстоять свои принципы и мнение
- умение идти на компромиссы и нахождение той золотой середины, когда оппонент думает, что все поровну, а на самом деле ...
- скромность, держу в секрете свои достижения перед теми, кто не равен мне.
- умение держать свои эмоции в кулаке.
- “держу лицо“ в любой сложной ситуации
Аноним - 15.01.2014 в 23:17.

Воспитанностью, добротой, надежностью
Аноним - 21.01.2014 в 12:53.

не помню зла
Аноним - 27.02.2014 в 16:51.

доброта
Аноним - 26.03.2014 в 17:21.

верность
Аноним - 16.01.2014 в 00:17.

Гордиться стоит не характером,а достижениями.
Аноним - 16.01.2014 в 18:03.

Пунктуальностью...
Cvetlana - 16.01.2014 в 01:36.

всеми )))
Натали - 17.01.2014 в 05:32.

умею готовить и любое рукоделие
Аноним - 16.01.2014 в 06:34.

Могу себя назвать мужиком.
Аноним - 16.01.2014 в 16:29.

Любить за что-то – это слишком просто, А ты попробуй полюбить за все – За то, что я бываю несерьезной, За то, что по ночам смотрю в окно, За то, что я люблю смотреть на звезды, За то, что улыбаюсь невпопад, Порой бываю дерзкой и несносной, За каждый жест мой и за каждый взгляд. За то, что задаю тебе вопросы, Которых ты хотел бы избежать, За то, что иногда не прячу слезы, За то, что не хочу тебя терять. Еще за то, что я порой упряма, За то, что не похожа на других, А главное – за то, что я такая, Ты больше не найдешь нигде таких! Любить за что-то это слишком просто, Скажи, за что же любишь ты меня, За что-то, что в душе таю, возможно. А может быть, за то, что это я…
Viv - 16.01.2014 в 08:44.

Наш ЖЕНСКИЙ УМ не спрятать взаперти! Не разгадать под всяческим аспектом!
Нам даже ЧУШЬ приходится нести, чтоб не убить мужчину ИНТЕЛЛЕКТОМ!!!
Фотострана - 16.01.2014 в 11:19.

доброжелательность
Анатолий - 06.03.2016 в 15:18.

доброта
Лариса - 16.01.2014 в 16:38.

Не мне судить об этом...
Igor Nurjanov - 16.01.2014 в 17:01.

И нечего кричать,что стоящих мужчин нет,рядом с нежной и любящей и мужчина становится дорогим и милым...
Вetelgeuse α Ori - 16.01.2014 в 14:40.

прямая дерзкость
Фотострана - 16.01.2014 в 15:44.

Порядочностью.
Аноним - 16.01.2014 в 09:57.

понимание!
Аноним - 16.01.2014 в 12:51.

преданностью, а если честно то их много....но это не для всех:)))
Елена - 16.01.2014 в 21:17.

Самостаятельность
Аноним - 16.01.2014 в 11:56.

гордишься? гордость есть грех и глупость) а так то наглой скромностью))
Аноним - 17.01.2014 в 10:36.

стал находить компромисс
Аноним - 16.01.2014 в 16:44.

ответственностью, честностью, верностью
Аноним - 19.01.2014 в 13:19.

я не умею ненавидеть....
Ольга - 24.06.2014 в 10:35.

я не умею и не люблю скандалить
Нина - 26.01.2014 в 19:01.

скромностью
Аноним - 16.01.2014 в 13:10.

Умение хранить секреты!
Фотострана - 16.01.2014 в 13:42.

Упорство,доброта,решительность,стойко и мужественно переношу беды и нужду))
Аноним - 16.01.2014 в 14:39.

верность, порядочность
Аноним - 16.01.2014 в 16:06.

гордыня это плохо
Аноним - 25.03.2014 в 23:34.

пусть люди скажут
Аноним - 20.01.2014 в 10:23.

Волевой, Честный, Тихий, Спокойный, уравновешенный, Немного упрямый, Принципиальный
Аноним - 16.01.2014 в 14:40.

принципиальность
Аноним - 16.01.2014 в 16:07.

целеустремленность,доброта
Аноним - 26.01.2014 в 23:32.

Я, вообще, доволен собой
Фотострана - 16.01.2014 в 15:53.

всеми
Аноним - 16.01.2014 в 16:45.

nezna
Фотострана - 16.01.2014 в 16:31.

спокойствием
Владимир Тюников - 16.01.2014 в 12:58.

настойчивостью
Аноним - 16.01.2014 в 12:20.

Скромностью...
Аноним - 16.01.2014 в 10:49.

прямота
Катя - 17.04.2014 в 14:49.

Доброта, справедливость,...
Фотострана - 16.01.2014 в 10:46.

Честь и совесть не потерял.
Аноним - 16.01.2014 в 13:23.

честность и справедливость
Александр - 19.01.2014 в 20:09.

Весёлая,целеустремлённая...
Лена - 16.01.2014 в 14:09.

Упорство.
Аноним - 17.01.2014 в 15:53.

чесность
Тамила - 16.01.2014 в 14:46.

да какие качества!? детство в опе гуляет до сих пор!!!!
Аноним - 16.01.2014 в 19:44.

Настойчивостью
Аноним - 16.01.2014 в 15:19.

Царственная лень)))))))))))
Аноним - 25.01.2014 в 15:22.

упёртостью)упрямая как..баран)
Valentinka - 16.01.2014 в 16:16.

ДОБРОТОЙ
Аноним - 16.01.2014 в 10:14.

НАД ТЕМ ЧЕМ МОЖНО ГОРДИТЬСЯ , ПОКА ЕЩЕ РАБОТАЮ)))
Игорь*** - 16.01.2014 в 12:46.

Аноним - 16.01.2014 в 14:23.

Я живу по понятиям и все черты считаю правильными, (кроме черт дица!)
Наталия - 16.01.2014 в 17:01.

Доброта,сострадание,милосердие,вера,способность прощать-даже если больно самому.
Фотострана - 16.01.2014 в 17:46.

не думал
Андрей Андрей - 28.11.2014 в 06:39.

Аноним - 16.01.2014 в 13:38.

у меня вообще мало недостатков)
Аноним - 16.01.2014 в 20:17.
Наверх