Как ты относишься к переменам? - Часть 329
Если к хорошим, то положительно)))))))))
Аноним
- 08.02.2016 в 13:43.
положительно
Фотострана
- 05.02.2016 в 11:56.
Отношусь, меняюсь, и жду перемен!))
Аноним
- 08.02.2016 в 11:11.
перемен...мы ждем перепен
Фотострана
- 25.04.2016 в 22:20.
замечательно, перемены порой необходимы.
Аноним
- 07.02.2016 в 23:12.
положительно
Аноним
- 08.06.2017 в 18:09.
отлично
Аноним
- 06.02.2016 в 11:50.
По разному. К плохим стараюсь по философски, правда не всегда получается!
Аноним
- 06.02.2016 в 20:36.
положительно
Фотострана
- 07.02.2016 в 19:58.
осторожно
Фотострана
- 08.02.2016 в 16:08.
только за)))
Аноним
- 04.02.2016 в 23:30.
Если хорошие, то положительно. А так я, наверное, консерватор, предпочитаю стабильность.)
Lavender
- 20.07.2016 в 20:17.
Смотря каким переменам!
Аноним
- 26.03.2017 в 14:15.
Положительно
Фотострана
- 08.02.2016 в 04:47.
слишком долго привыкаю
Фотострана
- 08.02.2016 в 11:07.
Хорошо
Фотострана
- 07.02.2016 в 09:25.
ПЛОХО
Аноним
- 05.02.2016 в 18:30.
смотря к каким
Аноним
- 08.02.2016 в 15:29.
я по жизни консерватор,вот и судите.
Фотострана
- 09.02.2016 в 06:53.
положительно
Аноним
- 17.02.2016 в 14:04.
смотря к каким
Аноним
- 05.02.2016 в 14:30.
смотря каким))
Аноним
- 09.02.2016 в 00:22.
перемены неизбежны, как течение времени, надо их принимать и подстраиваться
Аноним
- 09.02.2016 в 17:23.
Перемены бывают разные..если к хорошим то с радостью... ну а если все плохо то чему радоваться???
Натали........
- 09.02.2016 в 21:44.
Перемены - это и есть жизнь, если нет перемен значит наступает деградация
Аноним
- 12.02.2016 в 10:27.
Обожаю
Фотострана
- 10.02.2016 в 13:43.
нориально
Фотострана
- 10.02.2016 в 23:04.
Смотря какие они...
Аноним
- 11.02.2016 в 12:52.
Как к паузам между уроками. 

Аноним
- 09.02.2016 в 14:51.
Зависит от характера перемен.
Аноним
- 09.02.2016 в 21:49.
хорошо
Фотострана
- 10.02.2016 в 16:17.
настороженно
Аноним
- 12.02.2016 в 00:49.
Скорее положительно...
Аноним
- 11.02.2016 в 03:56.
Нормально
Аноним
- 11.02.2016 в 02:59.
хорошо к хорошим
Аноним
- 18.02.2016 в 23:48.
Это смотря какие перемены.
Фотострана
- 11.02.2016 в 00:21.
смотря какие перемены))) Если в положительную сторону перемены, то не верится, что со мной это произошло))) Если в плохую сторону перемены, то изначально стресс)))
Аноним
- 11.02.2016 в 21:37.
к хорошим - прекрасно
Фотострана
- 09.02.2016 в 09:54.
недолюбливаю
Фотострана
- 09.02.2016 в 22:38.
не люблю перемены
Аноним
- 09.02.2016 в 13:07.
Перемены просто необходимы!! их требуют наши сердца)
Аноним
- 28.04.2016 в 17:52.
ia sama vnoshu v svou jizn v bolshinstve sluchaev polojitelnie peremeni
Фотострана
- 10.02.2016 в 14:03.
С опаской, кто знает как изменится после этого жизнь. Хорошо, если в положительную сторону
Аноним
- 15.02.2016 в 16:57.
Смотря к каким.
Аноним
- 04.07.2016 в 09:55.
положительно
Аноним
- 17.02.2016 в 11:08.
