Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить

отлично.это ж хорошо
Еленочка - 21.09.2015 в 16:28.

положительно если перемены к лучшему.
Аноним - 06.09.2015 в 16:05.

нормуль
Татьяна - 31.10.2015 в 01:46.

хорошо
Фотострана - 06.09.2015 в 06:20.

Смотря к каким)
Аноним - 07.09.2015 в 14:24.

Смотря каким) мне все равно на самом деле!
Елена - 09.01.2016 в 00:35.

К лучшему - с радостью !
Виолетта Маринеску - 05.09.2015 в 18:37.

Смотря к каким
Аноним - 26.01.2016 в 10:08.

смотря что на что меняется
Фотострана - 03.09.2015 в 16:36.

Хорошо отношусь
Тамара - 03.09.2015 в 20:13.

Положительно
Аноним - 04.09.2015 в 11:17.

Как к неотъемлемой части процесса развития.
Натали - 03.01.2016 в 15:05.

Нормально. Поджала ноги и навстречу, чему то хорошему))
Светлана Щанкина - 10.05.2017 в 15:05.

смотря чего
Аноним - 04.09.2015 в 16:34.

К хорошим, замечательно!))
Светлана - 05.09.2015 в 17:22.

отлично

нормально
Lena Еленка - 05.09.2015 в 02:46.

Нахожу позитив и принимаю.)
Аноним - 13.05.2016 в 10:43.

к хорошим переменам - только "ЗА"!
Милашка - 07.09.2015 в 11:14.

отлично

Положительно...
Нина - 04.09.2015 в 07:47.

Что ни делается - все к лучшему!
Ольга - 07.09.2015 в 18:00.

Если они хорошие, то хорошо.
Натали - 04.09.2015 в 17:13.

спокойно.
Людмила - 04.09.2015 в 21:12.

Спокойна
Наташенька - 15.12.2015 в 02:39.

Позитивно
Фотострана - 04.09.2015 в 18:00.

по разному
*** Lena *** - 04.09.2015 в 21:43.

К хорошим положительно
Марина - 07.09.2015 в 11:44.

отлично!
Nojabrina - 05.09.2015 в 20:09.

хорошо
Аноним - 04.09.2015 в 22:59.

Перемены-нужны
Ниночка - 06.09.2015 в 19:46.

С интересом
Елена - 05.09.2015 в 14:18.

Хорошо
Аноним - 05.09.2015 в 15:55.

хорошо
Татьяна - 07.07.2016 в 08:44.

хорошо
Аноним - 03.01.2016 в 01:15.

СУПЕР
Фотострана - 05.09.2015 в 15:20.

с энтузиазмом
Аноним - 06.09.2015 в 15:09.

ПОЛОЖИТЕЛЬНО
Татьяна Бойченко - 05.09.2015 в 19:47.

спокойно
Фотострана - 05.09.2015 в 23:12.

Нормально?
Нина - 06.09.2015 в 00:02.

Настороженно))
Наталья - 03.09.2015 в 11:29.

замечательно))
Ангелина - 04.09.2015 в 13:29.

Боюсь ветра перемен)))
Елена Вандекам - 03.09.2015 в 18:35.

Спокойно
Аноним - 04.09.2015 в 12:01.

Это нормально
Ольга - 05.09.2015 в 18:34.

терпимо
Мария - 03.09.2015 в 20:48.

С ответственностью...
Аноним - 26.11.2015 в 13:24.

отлично, но смотря в чем!
Фотострана - 05.09.2015 в 12:37.

Нормально)
♥Я♥ - 05.09.2015 в 23:17.

к хорошим - положительно
Фотострана - 05.09.2015 в 20:45.

положительно, но не без волнений..
Людмила - 08.09.2015 в 16:02.

Нормально, смотря еще в чем эта перемена
Анастасия - 06.09.2015 в 07:25.

Стараюсь спокойно оценивать ситуацию и продолжать жить, уже с этими переменами.
Фотострана - 06.09.2015 в 13:02.

По разному, смотря какие перемены....
Фотострана - 07.09.2015 в 03:44.

Перемен, требуют наши сердца, премен, требуют наши глаза.

я хорошо отношусь к переменам. Иногда, когда у меня есть желание изменить что-то, но изменений нет, я иду покупать новое платье и туфли и переставляю мебель в квартире.
Аноним - 09.09.2015 в 09:03.

в школе очень нравились
Ольга - 06.09.2015 в 07:35.

положительно
Ольга - 06.09.2015 в 11:11.

Положительно
Светлана - 09.09.2015 в 11:24.

К школьным переменам отношусь всегда с обожанием-сколько раз спасали! Жизненные перемены не дают расслабляться,стареть душой и телом-это я люблю.
Аноним - 28.11.2015 в 19:55.

Перемены очень развивают, это здорово!
Н - 06.09.2015 в 10:29.

Положительно
Наталья - 28.09.2017 в 20:33.

замечательно
Ирина - 07.09.2015 в 20:11.

Очень хорошо!
Ольга - 07.09.2015 в 00:14.

Напряженно, люблю стабильность
Светлана - 07.09.2015 в 13:33.

хорошо
Рада - 06.09.2015 в 21:45.

Положительно, конечно же, если эти перемены - к лучшему.
Елизавета - 07.09.2015 в 18:10.

нормально
Светлана - 07.09.2015 в 11:26.

прекрасно
Elena - 11.03.2016 в 12:35.

Смотря к каким, к хорошим положительно
Аноним - 08.09.2015 в 02:44.

Я КОНСЕРВАТОР!!— С ВОЛНЕНИЕМ!
Татьяна - 06.09.2015 в 20:07.

Так себе!!!!!!!
Луиза - 06.09.2015 в 22:17.

если хорошие, нормально
Аноним - 07.09.2015 в 11:47.

я за
Tigress - 20.09.2015 в 01:10.

Позитивно!!!
Нора - 07.09.2015 в 23:27.

Легко!
Мари....... - 08.09.2015 в 21:01.

Смотря к каким..............)))
Аноним - 06.09.2015 в 21:34.

главное чтоб перемены были хорошие. тогда я только за.
Аноним - 08.09.2015 в 21:33.

положительно)
Аноним - 14.09.2015 в 16:46.

хорошо
Фотострана - 07.09.2015 в 23:15.

я не люблю перемены
Танюшка - 06.09.2015 в 16:56.

Смотря к каким)
Аноним - 01.03.2016 в 19:51.

Если они хорошие, то пусть их будет побольше)))
Аноним - 06.09.2015 в 19:55.

нейтрально)))))
Фотострана - 07.09.2015 в 04:44.

хорошо и с уверенностью к лучшему
Фотострана - 07.09.2015 в 06:45.

спокойно

Когда как, смотря какие перемены!!!!
Фотострана - 07.09.2015 в 12:02.

нормально
Фотострана - 07.09.2015 в 17:23.

Принимаю, если они для меня приемлимы или их не возможно избежать.
Ден Дя - 06.09.2015 в 07:47.

Не всегда одинаково легко))
Аноним - 06.09.2015 в 15:10.

Анфиса - 10.09.2015 в 11:39.

нармально
Аноним - 05.07.2016 в 14:44.

все. что не делается все к лучшему)
Аноним - 07.09.2015 в 13:34.

Всегда готова)))
Аноним - 07.09.2015 в 09:51.

нормально
Фотострана - 07.09.2015 в 12:09.

С удовольствием.
Нина Тимофеева - 06.09.2015 в 18:17.

все к лучшему
Нина Грабар - 09.09.2015 в 08:35.

Положительно)
Аноним - 07.09.2015 в 09:42.

Я ЛЮБЛЮ СТАБИЛЬНОСТЬ .КОГДА ВСЕ ЯСНО И ПОНЯТНО !! НО ВСЕГДА СТАРАЮСЬ ,ЧТО ТО НОВЕНЬКОЕ ВНЕСТИ В СВОЮ ЖИЗНЬ . КУДА ТО ПОЕХАТЬ НАПРИМЕР ))
Вера - 07.09.2015 в 11:44.

хорошо
Фотострана - 07.09.2015 в 15:30.

БЕЗ ПЕРЕМЕН НЕТ ДВИЖЕНИЯ, А ЖИЗНЬ ЭТО ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД!
Ирина - 07.09.2015 в 21:48.
Script time: 0.07
Server: 177.57, script-718, main
shift+enter — сообщить об ошибке
Наверх