В каком настроении ты обычно просыпаешься по утрам? - Часть 31
В хорошем но задумчивым, вспоминаю сон
Аноним
- 11.12.2013 в 05:45.
В нормальном
Фотострана
- 06.12.2013 в 18:40.
В неопределенно-сонном. Однако утренний душ и сытный завтрак очень помогают поднять это самое настроение!
Анатолий
- 07.12.2013 в 12:25.
в отличном.
Фотострана
- 06.12.2013 в 14:53.
В отличном. Ведь он с зарядки начинаеться
Аноним
- 08.12.2013 в 07:56.
по разному
Фотострана
- 06.12.2013 в 21:32.
злым
Аноним
- 07.12.2013 в 15:40.
если один то в плохом
Аноним
- 11.12.2013 в 20:43.
Как обычно - в хорошем :)
Аноним
- 07.12.2013 в 21:17.
ХОРОШЕМ!!!!
Фотострана
- 07.12.2013 в 00:59.
В СОННОМ...


Аноним
- 15.11.2014 в 13:07.
обычно хорошее настроение..
Аноним
- 06.12.2013 в 22:13.
в ВОЗБУЖДЁННОМ обычно чегото хочется хорошего
Фотострана
- 07.12.2013 в 00:50.
нормальном.смотря во сколько лягу 

Аноним
- 06.12.2013 в 18:44.
В СОННЫМ !!!
Аноним
- 06.12.2013 в 20:29.
я утром не встаю, я утром ложусь )
Аноним
- 06.12.2013 в 21:26.
Я не просыпаюсь, я воскресаю
Аноним
- 06.12.2013 в 22:08.
радуюсь,что проснулся...)))
Аноним
- 07.12.2013 в 02:38.
по утрам в отвратительном
Аноним
- 08.12.2013 в 14:08.
в нормальн
ом
ом
Аноним
- 07.12.2013 в 03:55.
хреновом если честно
Аноним
- 10.12.2013 в 11:21.
в бодром
Аноним
- 06.12.2013 в 19:29.
По разному
Фотострана
- 06.12.2013 в 23:10.
По разному
Аноним
- 08.12.2013 в 05:56.
А когда утро?....... Хотя - логичнее сказать, что в нормальном, пока не испортили!
Аноним
- 15.02.2014 в 12:20.
Ну вроде в нормальном:)
Аноним
- 06.12.2013 в 21:25.
в зависимости от того, во сколько лег, и ложился ли спать вообще, и какие планы на день
Аноним
- 09.12.2013 в 19:54.
Если в будние то: "Кто-небудь убейте меня.."
Если выходные: "Z.. z.. z.. хрррр..."
Если выходные: "Z.. z.. z.. хрррр..."
Фотострана
- 07.12.2013 в 07:12.
Все залежить від ночі.
Аноним
- 16.01.2014 в 17:57.
когда как))
Аноним
- 08.12.2013 в 07:54.
V ploxom, nevispavshemsya...
Аноним
- 07.12.2013 в 08:32.
по разному
Фотострана
- 07.12.2013 в 10:52.
хочу................. кофе.
Аноним
- 06.12.2013 в 18:48.
Бодрым и без усталости.....и настраиваюсь на решение задач которые будут в течении дня и непропустить всё доброе мимо ......
Аноним
- 06.12.2013 в 23:54.
в хорошем.
Аноним
- 11.02.2014 в 22:46.
в отличном.... если просыпаюсь вместе с ним...он в тебе я на тебе...это правильное ...доброе утро!!!!!!!!!!!
Аноним
- 12.12.2013 в 06:26.

Фотострана
- 07.12.2013 в 15:57.
хочется сексу
Аноним
- 30.04.2014 в 14:34.
просыпаюсь не с настроением, а с настроем на лучшее, и не дай Бог вам оказаться рядом! я заражу вас оптимизмом))))
Максим
- 07.12.2013 в 16:19.
С прекрасным)))
Фотострана
- 07.12.2013 в 19:21.
я не унываю
Аноним
- 10.12.2013 в 23:36.
Как правило в бодром..... ! 

Аноним
- 08.12.2013 в 09:52.
в одиноком
Аноним
- 07.12.2013 в 23:39.
в хорошем
Аноним
- 07.12.2013 в 15:34.
в отличном
Фотострана
- 07.12.2013 в 16:17.
бодрячком)
Аноним
- 07.12.2013 в 20:42.
в отличном
Аноним
- 13.12.2013 в 21:33.
Как будто подвиг сделал!
Фотострана
- 07.12.2013 в 23:59.
с ОТЛИЧНЫМ !!!
Фотострана
- 07.12.2013 в 20:15.
нормальном
Аноним
- 07.12.2013 в 21:05.
В хорошем)
Аноним
- 08.12.2013 в 00:17.
в хорошем
Фотострана
- 07.12.2013 в 20:06.
всяко бывает
Фотострана
- 08.12.2013 в 00:03.
как обычно-в бодреньком!!
Аноним
- 22.12.2013 в 12:46.
С подозоительным...
Фотострана
- 07.12.2013 в 21:48.
в бодром
Фотострана
- 08.12.2013 в 00:02.
Куда просыпаюсь 

Фотострана
- 07.12.2013 в 20:43.
.......всегда в отличном.......главное выспаться
Аноним
- 07.12.2013 в 17:09.
с хорошим, если это не на работу..так как встаю я очень трудно)))
Аноним
- 07.12.2013 в 15:55.
Если с левой ноги встал, то в плохом настроении, если с правой - еще хуже, если встал на обе ноги - кто не спрятался, я не виноват...
Игорь
- 08.12.2013 в 08:02.

Аноним
- 08.12.2013 в 21:54.
хорошое.
Фотострана
- 07.12.2013 в 20:20.
в чудесном!
Аноним
- 14.08.2014 в 16:54.
в отличном))
Аноним
- 07.12.2013 в 14:29.
хорошем
Фотострана
- 07.12.2013 в 14:15.
эт надо спрашивать у окружающих,а для меня в отличном
Аноним
- 07.12.2013 в 14:41.
бодрячком
Аноним
- 24.03.2014 в 09:24.
Хорошем,отличном и по наростающей
Аноним
- 08.12.2013 в 08:12.
Каждый шестой человек просыпается в плохом настроении. Так что по разному))
Аноним
- 07.12.2013 в 23:42.
В нормальном)
Аноним
- 08.12.2013 в 00:43.

