Фотострана /
Люди /
♣ Жулик ♣
Я живу, как могу… Никому не мешаю… За ошибки свои — лишь себя осуждаю… Да и то — не всегда, и не очень глобально… Невозможно прожить свою жизнь идеально!!… Невозможно: не плакать, Не лгать, не ругаться,. невозможно всегда и для всех улыбаться…
Script time: 0,113
Server: 177.57, script-718, main
shift+enter — сообщить об ошибке