Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Здесь выдают
ставки
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Василий
Василий
Сирийская ПВО уничтожила 14 из 16 израильских авиабомб
— Минобороны РФ.

Москва, 26 декабря. Сирийская противовоздушная оборона уничтожила 14 из 16 израильских авиабомб. Об этом в среду заявил официальный представитель министерства обороны России Игорь Конашенков.

«Израильская авиация в ходе удара применила 16 управляемых авиабомб GBU-39. Четырнадцать из них были уничтожены сирийскими средствами противовоздушной обороны», — отметил он.

Ранее сообщалось, что самолеты ВВС Израиля сбросили 16 управляемых авиабомб в районе Дамаска. По словам Конашенкова, тем самым израильская авиация создала угрозу для двух пассажирских самолетов.

Лайнеры не принадлежали российским авиакомпаниям и заходили на посадку в аэропорты Бейрута и Дамаска. Авиадиспетчерам в Дамаске удалось увести пассажирский лайнер из-под удара, пишет «Утро.ру».

Отметим, что в результате авиаудара пострадали трое сирийских военных и был поврежден склад боеприпасов. Атака продолжалась на протяжении 1,5 часов.

Автор: Антон Соколов
https://riafan.ru/1135718-siriiskaya-pvo...um=desktop
Сирийская ПВО уничтожила 14 из 16 израильских авиабомб. — Минобороны РФ.Москва, 26 декабря. ...
Рейтинг записи:
5,5 - 23 отзыва
Нравится15
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Василий Василий
Должок за кошерными... За каждый двигатель Ил-20 .А это значит 4 шт. F-15 и 8 человек экипажей (с пилотом и оператором в каждой машине).Можно и F-16, и F-35.
Александр Александр
Ох доиграются израильцы,,,забыли видимо,как в 80 гг бежали и танки побросали свои
Арсен Арсен
Комментарий скрыт
Сергей Сергей
у нас особо не возбухают.сообщили между прочим.кто там на сми сидит и в миде?
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Михаил Михаил
Толерантность российских властей к евреям поражает...уже и погибли российские граждане (Ил-20) и сирийцев бомбят регулярно евреи - какая то пассивная защита своих союзников средствами ПВО...Ну а агрессор согласно своему менталитету под прикрытием гражданских самолётов и поддержке признанных ублюдков из-за океана спокойно беспредельничает.
Руслан Руслан
Михаил, толерасты и сидят у власти...
Константин Константин
Мочить хитро......ых агрессоров!!!
Наверх