Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Лариса Вовк
Лариса Вовк
Вкусные мадлены с какао – пошаговый рецепт
Мадлен - это всегда так вкусно. Эти сладости, которые можно съесть за один укус, представляют собой нечто среднее между печеньем и тортом и сочетают в себе лучшее из двух миров. Их мягкая и пористая текстура, а также идеально зубчатые края придают им изысканный вид.
Этот рецепт идеально подходит для зимы и праздников. Не путайте их с шоколадными мадленками - результат будет намного лучше. Добавление сладкого какао (или сухого горячего шоколада) придаёт выпечке вкус, который будет вызывать у вас ассоциации с кружкой горячего какао.

Вот рецепт мадлен с какао. Для приготовления нам будут нужны вот эти продукты:
80 г муки
3 ст. л. смеси для горячего шоколада
половина чайной ложки разрыхлителя
щепотка соли
2 больших яйца
100 г сахара
1 чайная ложка ванильного экстракта
85 г несолёного сливочного масла, растопленного и охлаждённого
Сахарная пудра для посыпки (по желанию).
Все нужные продукты по списку собраны. Начинаем готовить домашние мадлены с какао: https://yaumnica.ru/vihpechka/vkusnihe-m...kakao.html
Вкусные мадлены с какао – пошаговый рецепт.Мадлен - это всегда так вкусно. Эти сладости, которые ...
Рейтинг записи:
5,0 - 0 отзывов
Нравится0
Поделитесь записью с друзьями
Никто еще не оставил комментариев – станьте первым!
Наверх