Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Здесь выдают
ставки
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Ирина
Ирина
Я мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений

Обо мне
В жизни, наверное, важно все: как идет дождь и когда, как падает снег и как ложится на землю, замечаем ли мы первые цветы или проходим мимо, волнуется ли сердце при встрече. И если ещё живы, нам очень важно, чтобы нас непременно кто-то ждал дома.
В нашем возрасте все очень сложно. Мы сформированные личности. Любви с первого взгляда наверняка, уже не будет (хотя в душе все ещё верю). Только в юности можно довериться исключительно чувствам - там действуют другие неподвластные людям законы; в нашем же возрасте - делать нужно только то, что разрешает делать ум.
Знаю, что все мы разные - и в этом есть какая-то прелесть! Я понимаю одно - нужно быть терпимее и добрее. Найти нужно себе подобного. Близкий человек может быть только один! И с ним везде и всегда уютно.
Для меня главное - это чистота одежды, тела и души, и быть порядочным и честным!!!

Кого ищу
Ищу милую и добрую даму невысокого роста. Хочу любить и быть любимым.
Рейтинг записи:
5,5 - 1 отзыв
Нравится1
Поделитесь записью с друзьями
Никто еще не оставил комментариев – станьте первым!
Наверх