На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии
© 2008‒2025 Социально‐развлекательная сеть «Фотострана». Пользователей: 24 815 542 человека
ООО «Фотострана» ОГРН: 1157847426076 ИНН: 7813238556
197046, Санкт-Петербург, Певческий переулок, дом 12, лит. А
У нас, в РФ, лучше.
"..Кому не нравится- запад открыт)))"
Что-то ты совсем мрачную картину выдумал, я реально не видел такого. В Германии действует прогрессивная шкала налогообложения. Величина подоходного налога начинается с минимальных 14% и достигает максимальных 45%.Например, зарплата с 9160 евро, подоходным налогом вообще не облагается.
(Минимальная же з.п. в Германии - 12 евро в час.) ...уже 13,60 евро.
....а остальные цыфры по зарплатам видимо из Гугла..?...
...но судить нужно не по зарплате, а по качеству жизни, которое можно обеспечить этой зарплатой. Стоимость продуктов питания, услуг, жилья, обязательных страховок и выплат...итд.
От этих бед сейчас избавляемся , чего не могли сделать даже коммунисты, почти за век своей власти!
"..на эти деньги в Германии не разгуляешься.."
- Так тем более в России на 10-15 т.р не разгуляешься...
..от этих бед сейчас избавляемся...коммунисты за век.."
- Давай Ваня пошевеливайся, 30 лет уже прошло, а воз и ныне там!
(Вот послушаешь,как в Германии хорошо-хреново,но ни один не сбежал домой в Россию...)
...откуда информация ?....уже тысячи людей вернулись в Россию, не смогли прижиться...даже с хорошими зарплатами...
"..на эти деньги в Германии не разгуляешься.."
- Так тем более в России на 10-15 т.р не разгуляешься...
так и я о том же...в любой стране мира есть куча людей на прожиточном минимуме...нам только кажется, что у нас всё плохо, а где-то молочные реки, да кисельные берега и деньги на голову с неба падают.
После распада СССР осталось дедостроиными два Ту 160 . до сих пор на крыло не поставили даже эти два .
А новые корпуса сделать не сможем технологии не позволяют .
...какое-же это здравомыслие ?...всё равно поеду, даже если будет хуже...
В 90-х все рвали когти, кто куда мог, если была возможность, без всякого здравомыслия,...потому что в стране был хаос и надо было выживать.
Следующая запись: Талантливая голова рукам покоя не дает. Шедевры человеческой фантазии.
Лучшие публикации