Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Константин
Константин
СЕНСАЦИОННАЯ НАХОДКА: ДРЕВНИЕ ПИРАМИДЫ АНТАРКТИДЫ

Группа исследователей, состоящая из восьми ученых стран Европы и Соединенных Штатов Америки, обнаружила в Антарктиде древние пирамиды, которые даже при беглом взгляде (смотрите фото) не могут быть идентифицированы как природные творения (esoreiter.ru).

Ученые сделали вывод, что когда-то на месте нынешней ледниковой пустыни располагался цветущий материк, и на нем жили люди, которые то ли сами построили пирамиды, то ли им помогли более развитые цивилизации соорудить эти загадочные строения, разбросанные по всей нашей планете.

Две пирамиды Антарктиды располагаются в шестнадцати километрах от береговой линии, а одна практически стоит на берегу. Пока не понятно, какую роль играли эти сооружения в жизни древних людей данного материка, и как те использовали пирамиды. Возможно, даже не в качестве усыпальниц.

Заметим, что научную экспедицию европейских и американских ученых несколько опередил Зоригто Намсараев, житель Бурятии, который значительно раньше побывал возле загадочных пирамид Антарктиды и даже установил флаг своей республики на одной из них. Об этом отважный путешественник выложил подробный отчет на своей страничке в социальной сети Facebook.

Постоянный адрес статьи: esoreiter.ru

Ключевые слова: артефакты, загадки, тайны
Опубликовал Олег Доминюк , 26.09.2016 в 23:39
СЕНСАЦИОННАЯ НАХОДКА: ДРЕВНИЕ ПИРАМИДЫ АНТАРКТИДЫ.Группа исследователей, состоящая из восьми ученых ...
0
СЕНСАЦИОННАЯ НАХОДКА: ДРЕВНИЕ ПИРАМИДЫ АНТАРКТИДЫ.Группа исследователей, состоящая из восьми ученых ... - 2
0
Рейтинг записи:
5,5 - 3 отзыва
Нравится3
Поделитесь записью с друзьями
Никто еще не оставил комментариев – станьте первым!
Наверх