Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Елена
Елена
Когда она полюбила кофе? Ведь она раньше признавала только чай. Кофе — такой горький и терпкий… И что только люди в нем находят? Не понятно. Но вот аромат? Манит только аромат , такой необыкновенный и не похожий ни на на один аромат в мире.
Так вот. Она полюбила кофе. Это произошло неожиданно, когда она разделила чашечку кофе на двоих. Вдруг, что-то дрогнуло в груди. Сладко защемило от вкуса кофе, такого горького и не любимого. В этом глотке спрятался вкус его губ при поцелуе. Губ твердых, властных, нежных и любящих одновременно. Вкус настоящего мужчины. О котором мечталось давно и по привычке, уже без особой надежды.

Или надежда все-таки жила в ее сердце? Жила бессонными одинокими ночами, которым, казалось, нет конца и нет надежды на долгожданный новый рассвет. Когда тягостные раздумья о секундах, неумолимо и с беспощадной точностью отсчитывающие время, просто сводят с ума. Но все- таки было предчувствие. Предчувствие соединения. Предчувствие проникновения. Даже тогда, когда она не знала его. Предчувствие того, что вкус кофе станет родным, как стал родным человек, у которого поцелуи вкуса кофе.
Когда она полюбила кофе? Ведь она раньше признавала только чай. Кофе — такой горький и терпкий… И ...
Рейтинг записи:
5,5 - 26 отзывов
Нравится26
Поделитесь записью с друзьями
Никто еще не оставил комментариев – станьте первым!
Наверх