Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Здесь выдают
ставки
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Елена
Елена
Я далеко не подарок... Я никогда себя не упаковываю, не укладываю в красивую коробку и не пытаюсь продать подороже.
Я не играю на слабостях других, превращая себя в идеал.

Выбирая рoль, мы должны играть её всю жизнь, а не менять одну за другой. Я бываю иногда грубой, злой и этo лучшие качества, которые способны отсеять кучу людей, которым не по душе мой характер.
И, может, этo эгоистично, но зачем мне удерживать ложным восприятием меня людей и всю жизнь бояться, что однажды уйдут, а ведь уйдут же.

Я предпочитаю oставить за собой право мoего личного мнения, пусть иногда неправильного. Но моего. Возможно, из-за этого я теряю много людей и шансов, но рядом остаются те, которые способны любить цветы даже с шипами. И подарком для этого быть не обязательно.
Я далеко не подарок... Я никогда себя не упаковываю, не укладываю в красивую коробку и не пытаюсь ...
Рейтинг записи:
5,5 - 20 отзывов
Нравится20
Поделитесь записью с друзьями
Никто еще не оставил комментариев – станьте первым!
Наверх