Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Владлен
Владлен
Лена супруга Арсения Павлова спасибо что заходите и еще раз примите соболезнования в связи с утратой супруга Арсений Павлов Моторола "Дальний Родственник мы под чти не общались но всё же Родня хоть и дальняя но родня Ангелам Новороссии Привет передавайте и Донецк и Луганск теперь реже вспоминают но компотики вырите и в Россию Везите и Продавайте и к нам отправляйте в Казахстан Семей Семипалатинск Абрикосовые Компоты и с Армией России контракт заключите все фрукты Россия с купит ну и всё будет хорошо не переживайте помню конечно о вас а Американские Цементные мини заводы проще и дешевле у меня Патенты все есть но там через капитан Линда Бостон проще связаться она в Афганистане моя подружка по переписке из Окружения её выводил страшно в Афганистане Несчастные Американские девушки полетели мстить за своих парней Правильно поступили надо Гэсс строить а не Мак Выращивать !
Рейтинг записи:
5,5 - 6 отзывов
Нравится0
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Владлен Владлен
ну если получается так что По закону Российскому выгодно Народ до Нищеты Довестииз за Евгения Русского Лесоруба поганого Путин Просрал Сибирь Назарбаев Просрал 7 000 000 000 $ какие дорогие нынче макро экономические показатели почему меня не слушают я Могу и Потребовать возврата Своих Капиталов но не факт что Даже если Путин гений Макро экономики не Может Справится и убрать депутата по вине которого погибли Миллионы Людей мне тем более за Россию просто стыдно !
Владлен Владлен
Сибирь вы уже про срали 30 % вывезено в Китай а земля 3 % либо 5 % сдана в аренду Китайцам и это еще хорошо что Китайцы по доброму с вами разговаривают !
Владлен Владлен
нечего себе цели я всё что заработал у меня Хаккеры Вытащили Российские Хаккеры нахрена цели ставить я хотел компанию Aple и Купил Эту Компанию полностью я поверил в Дональд Трамп и Зделал из него президента Великой Страны Причём Президента который не начнёт Воину с Дуру или от злости Поставил всё что у меня было на победу на выборах !
Владлен Владлен
и мне по сей день не чего не выплатили !
Владлен Владлен
Даже не Пригласили в Крым в Моё Ласточкино гнездо Казахстан Нулиррует сделки и договора с Создателем Души не много ли Берёте на Себя ? !
Владлен Владлен
хрен его знает как талоны на водку попали ко мне на ленту я вообще непьющий Абсолютно только воду и Чай ну кофе и Пепси колу любля помню мне в Детстве Мама Подарила полный Холодильник пепси колы я её хранить начал и экономить меня ели ели заставили выпить стаканчик так как она пропасть могла !
Наверх