Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Здесь выдают
ставки
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Виктор
Виктор
Потеря иллюзий делает нас мудрее...

Людвиг Бёрне
Рейтинг записи:
5,5 - 31 отзыв
Нравится20
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Людмила Людмила
Поссорились! Тирада за тирадой -
Нечаянно переругались в хлам!
Поссорились, и так тебе и надо -
Развод, и сбереженья – пополам!

На зависть Минотавру и Мегере
В таких с тобой попревращались злючек!
Захлопнулись распахнутые двери,
И каждая на свой закрылась ключик.

Весь дом уже окутал мрак кромешный,
У нас в окне - разряд! Ещё разряд!
Мы завтра не помиримся, конечно,
И встретились мы в этой жизни зря!
Людмила Людмила
Наутро в мыслях хаос и броженье,
И первые позывы извиниться…
Но чтобы не спадало напряженье,
Мы делаем обиженные лица.

…А вещи по гармонии тоскуют,
На этот невзирая эпизод…
Слились зубные щетки в поцелуе,
И тапочка твоя к моей ползёт.

Сестры Карамазовы
Лилия Лилия
Комментарий скрыт
Людмила Людмила
Светлана, не надо удалять комментарий. Мы же не удаляем другие комментарии, которые нам не нравятся к тем или иным постам. Шопена и Баха слушаю. Да, не все стихи как у Гумилёва и Цветаевой. Но и эти поэты писали для какой -то ситуации или события. Не будем судить строго нынешних поэтов, возможно они учатся. Каждый чувствует по-своему, А Вас я и не прошу комментировать или ставить классы. И даже не читайте. И не надо будет чувствовать себя неудобно.
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Людмила Людмила
Здравствуйте, Светлана! Спасибо за ответ, очень хорошо, что написали . Да, стихи пишутся под впечатлением. У Вас получилось так, другие вообще объяснить не могут как они пишут, просто приходят строчки. А Вы не пробовали писать миниатюры в прозе? И неважно какая будет тема, вдруг получится. Самое главное, Вы многое узнаете, хорошая тренировка и отвлечение от болезни, да депрессия -ерунда, пройдёт, лечитесь и я, думаю, мы ещё о чём-то поговорим.
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Людмила Людмила
Спасибо за ответ, за добрые пожелания! Да, пока лечитесь постарайтесь не перегружать себя! Йога- это тоже сильное средство, реакции могут быть непредвиденные. Я тоже занималась йогой, но так усиленно, очень хотела многого добиться и пошёл перегруз.Подходите осторожно к средствам лечения, они у вас очень кардинальные,
Людмила Людмила
Но музыка лечит, причём играйте ту, которая вот вам придёт в голову, которую хочется слушать.Пожалуйста, не обижайтесь на мои советы, мы разные, что хорошо одному, может другому не подойти.Но, кое-что из своей практики всё-таки написала. С уважением и наилучшими пожеланиями.
Наверх