Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Здесь выдают
ставки
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Роман
Роман
#romarius64
Классно!!! Из ЖЖ.
Прихожу куда-то и думаю: «Боже, все ждут что-то такое необычное». Все ждут! Приходится действовать. А мои учителя говорили: «Если о тебе не говорят — ты никто, о тебе не пишут — ты ничто». Станислав Садальский!!!

Вам хотя бы приходилось жалеть: «И зачем я ляпнул это?»

— Я все время об этом жалею. Если бы не мой поганый язык, у меня были бы роли! Бывает, что не нравится сценарий. И нет бы сказать, как некоторые актеры: «Извините, я занят». А я говорю: «Ваш сценарий говно. И компания не нравится». Все в ужасе. Не нужно было мне этого говорить! Но если ты сейчас соврешь, а дальше будешь говорить правду, ты становишься плохим артистом. Актеру нельзя врать.

Но в результате вокруг — вакуум?

— Вертинский сказал: «Актеры — боги. А боги одиноки». Нельзя все время, всю жизнь проводить в компаниях. Художнику нужно время для того, чтобы подумать.
— У каждого актера есть роли, которые он так и не сыграл.
— Милляр сказал: «Актер — это кладбище несыгранных ролей».
Рейтинг записи:
5,0 - 0 отзывов
Нравится0
Поделитесь записью с друзьями
Никто еще не оставил комментариев – станьте первым!
Наверх