Еженедельное занятие сексом спасет мужчин. Ученые доказали, что увеличить продолжительность жизни сильной половины человечества помогут занятия любовью, причем достаточно уделять этому хотя бы один день в неделе.
Тайванские ученые определили, что секс может не только продлит жизнь на 50%, но и снизить риск внезапной смерти от инсульта, спасти от сахарного диабета и инфаркта.
Кроме того, если, к примеру, у 65-летнего мужчины нет сексуальной партнерши, то, вероятно, он не сможет дожить до 80 лет с риском до 70%, а низкий уровень тестостерона увеличивает шансы на получение инсульта. Интересно, что на женщин взаимосвязь с продолжительностью жизни от секса не влияет.
Здесь выдают
ставки
ставки
Следующая запись: Он сказал мне такую вещь, которая заставила меня задуматься. Он сказал: "Запомни, что по жизни ...
Лучшие публикации