Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Здесь выдают
ставки
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Taтьяна
Taтьяна
ПСЫ ГОСДЕПА: КАРАТЕЛЬНАЯ ОПЕРАЦИЯ ДЛЯ РОССИЙСКОЙ ЭКОНОМИКИ

Валютными контрактами на Московской бирже заведует агент влияния США, майданщик, друг Маккейна:

И мы удивляемся, что у нас курс рубля обваливается? Это нормально вообще?

А ведь я про него еще в июле писал, это отнюдь не секрет и не новость.

Думаю, дабы не ограничиваться интернет-болтовней, сделаем ка мы коллективное обращение в Следственный комитет и Генпрокуратуру.

UPD. А вот информация еще прекраснее:
ПСЫ ГОСДЕПА: КАРАТЕЛЬНАЯ ОПЕРАЦИЯ ДЛЯ РОССИЙСКОЙ ЭКОНОМИКИ

Давайте немного разберемся в фактах и действующих лицах происходящего.

1. Ярослав #Кузьминов - ректор Высшей школы экономики с 1992 года, - МУЖ ЭЛЬВИРЫ НАБИУЛЛИНОЙ.
На днях встречался поболтать с Теффтом. Видимо, получал директивы #ЦРУ.

2. Высшая школа экономики - ВУЗ, созданный по проекту ЦРУ в 1992 году указом Гайдара. Кампусы есть в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Перми.

3. Эльвира #Набиуллина - выпускница программы IVLP (International Visitor Leadership Program), программа обучения лидерству для иностранных кадров. Учреждена при Бюро Культуры и Образования Госдепартамента США в 1940 году Нельсоном Рокфеллером.

4. В сентябре этого года Набиуллина подписала распоряжение о том, что система управления рисков #ЦБ разрабатывается американской компанией Oliver Wyman, которая в свою очередь является бизнес юнитом Marsh & McLennan Companies, Inc. (MMC)

5. Внешний аудитор ЦБ - #PriceWaterhouseCoopers.

6. Усилиями Минэкономразвития Германа Грефа ни один госбанк сегодня не может даже чихнуть без санкции внешнего иностранного оценщика.

Мы смеемся над иностранными министрами в украинском правительстве, а вся наша управленческая команда за штурвалом российской экономики - это сплошь друзья, сватья, кумовья, птенцы гнезда Гайдара, перетекающие из банка в банк, из кабинета в кабинет.
Рейтинг записи:
5,0 - 0 отзывов
Нравится0
Поделитесь записью с друзьями
Никто еще не оставил комментариев – станьте первым!
Наверх