Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Здесь выдают
ставки
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Валерий
Валерий
Вслушался в слова песни Льва Лещенко "прощай".
Это оказалась очень трагическая композиция. "Прощай, мы расстаемся навсегда, под белым небом января... Ничего не обещай... Ничего не говори... Ты помнишь, плыли в вышине и вдруг погасли две звезды? Но лишь теперь понятно мне, что это были я и ты."
Но Лев поет это с таким инфернальным задором, с такой весёлой бодростью он сообщает "лалалалалай", что становится как-то ясно, что женщина эта - давно утомила его вконец и вообще всё будет у певца OK.
Мало того, женщина эта, там тоже поёт и тоже очень радостно отвечает Льву "падапапападайпаппада", "прощай-прощай". Без капли сожаления - ну погасли две звезды, ерунда-то, ещё найду, мужиков куча.
В конце песни Лев и женщина счастливо поют "лалалалалай" дуэтом, типа, ну наконец-то разошлись.
Всё это очень мудро, конечно. Это очень правильный пример. Именно так и надо расставаться. А не: ты - дура, а ты - мудак, ненавижу, проклинаю, потеряли годы жизни. Нет. Просто: "Чтобы понять мою печаль в пустое небо посмотри,нанананайна, прощай-прощай.))
Вслушался в слова песни Льва Лещенко "прощай". Это оказалась очень трагическая композиция. ...
Рейтинг записи:
5,0 - 0 отзывов
Нравится0
Поделитесь записью с друзьями
Никто еще не оставил комментариев – станьте первым!
Наверх