Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
ОБО ВСЕМ
ОБО ВСЕМ
Рейтинг записи:
7,0 - 169 отзывов
Нравится148
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Виктор Виктор
лучше  быть  таким  ..чем  педиком  или  алкашом...
Татьяна Татьяна
Такие вот детоделатели...но не детосодержатели,детовоспитатели,от детейбежатели...
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Любовь Любовь
На фото и есть левый вариант, с такими-то аргументами!! Кто ж откажется? Сейчас начнут выискивать "не таких".. Может и есть.. в Красной книге или те, которым не предлагают..
Елена Елена
Комментарий скрыт
Человек Со Щукой Человек Со Щукой
Да конечно лучше с одной! Просто мужику надо вовремя давать!
Человек Со Щукой Человек Со Щукой
Да ни кто никому не изменяет! Это всё придумали тёщи!
Vadim Vadim
Дайте две
Марина Марина
От силикона сбежал
Ирина Ирина
Ну прям,всегда))...после сорока большинству из них пожрать да поспать
Виктор Виктор
Ирина,а женщинам после сорока,получить выгоду от мужика,так и живём.)
Юрий Юрий
Что бы не написал в оправдании любых измен все упирается в счастье встретить ,в молодости, своего человека, с 100% совпадением сексуальности ,взглядов на жизнь,одного сословия,тут можно перечислять и перечислять,что конечно не реально в повседневной жизни.Но вопреки всему, такие пары встречаются и приятно наблюдать за ними.                                                                                                                                         Мужчина имевший много женщин вряд ли вспомнит через некоторое время хотя бы одну,а  еще болезней стало полно,идешь,как по минному полю, тут презервативом не отобьешься.
Георг Георг
Чтобы всех упомнить надо память тренировать постоянно и у всех спрашивать как зовут ...хотя необязательно если она умелая не забудешь вовек !
Лёлик Лёлик
Когда расхотят-заплачите...
Надежда Надежда
Вот зараза... Не ходите девки замуж, ничего хорошего...
Анастасия Павловна Анастасия Павловна
Виктор,выгоду обычно девчонки молодые ищут) после сорока мы и сами заработаем)
Виктор Виктор
Юрий,тут уже как повезёт,а везёт не многим,капиталистический гнёт,даёт о себе знать.
Ольга Ольга
Интересно, а когда эти ваши мужики деньги зарабатывают на обеспечение семьи, если всё время проводят в мыслях о женщинах? Или НЕ зарабатывают?))
Дмитрий Дмитрий
Вновь не одна в любовном списке?! Лишаю вас мой муж прописки! Вас в сытой жизни ждет облом, я не желаю жить с козлом! Короче драки кутерьма, и в отношениях зима! Вали ночуй в свои мотели, сухой паек, друзей постели, обоих любят нас коты, друзей вновь посланы сваты! Не заминированы тропы, мы перестали рыть окопы. Попал в любви случайно сети, я так себе, а ты 2/3 !!! Стоим на подписаньи мира, ее гараж, авто, квартира! Целую, ладно не реви! Сам умираю от любви!
Виталий Виталий
Была бы женщина хорошая, а там приложился! Ольга, мажорка, у тебя платные все! Сама писала!  Сейчас настучит! Хотя все в рамках приличий.
Ольга Ольга
Виталий вчера в 20:55, вы путаете средний класс с отпрысками олигархов, не заработавших сами ни гроша, зависть? Ну и вы разве не работаете "на дядю", производя что-то или оказывая услуги, что так презираете оплату труда?))
Наверх