Всем, кто владеет какой-то информацией, просьба звонить по
ТЕЛ: 8-928-012-14-18
ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ЗА КОБЕЛЯ 50 000 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ !!!
Кража произошла в МИН.ВОДАХ, Украден в Минераловодский район посёлок Змейка
Ближайшие города: Минеральные Воды и Железноводск, но сейчас кобеля могли переправить, и он может оказаться, где угодно!
Такое может случиться с каждым!Поэтому просьба воздержаться от негативных комментариев таких,как: 1.Что типа это пиар питомника,собаки и прочее-нет не пиар! 2.С самоутверждающимися вроде-с моими собаками такого не случится.Лучше не зарекайтесь...ни кто от этого не застрахован! А так же попрошу воздержаться от любого другого негатива. 3. Просто любопытствующих прошу не названивать,это не мой телефон, а телефон владельца.
Огромная просьба к перевозчикам, заводчикам и просто неравнодушным людям: присмотритесь к вновь появившимся - возможно, Ярс находится где-то рядом с Вами! Отдельная просьба к владельцам машин :возможно кто то из вас находился неподалёку и на вашем видеорегистраторе есть запись с более чётким изображением или номером автомобиля,на котором увозили Ярса! Ссылка на профиль Александра Худякова в одноклассниках
Следующая запись: Улыбнуло))))пЭрл с тЫрнета:С мужчинами,как с котами...Вот ты мечтаешь об
Лучшие публикации