Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Здесь выдают
ставки
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Марат
Марат
НЕМНОГО СВОЕГО ИЗ ДРУГОГО,,,Кого я хочу найти:
Кого хочу; человека, с кем можно пойти за грибами или на рыбалку и знание французского - обязательно (шучу конечно).. . А Кого я хочу найти:? вопросик то не этичный. И Аспект то широкий.. А тут конкретно КОГО и всё ! Ладно... постараюсь также серьёзно... Большинство ищут любовь, счастье... благополучие.. или мужчину достойного себя, ( т.е. она достоинство мужчины определяет своими потребностями ).

А я Взрослую женщину, живущую в Казани( скорей удивительное рядом), в которой теплится жизнь (пусть даже далеко внутри её... и такое как не странно, но бывает.. . А МУЖИКИ И НЕ ЗНАЛИ.. во ), а главное, от одной мысли, ТЫ ЕСТЬ ! уже пробирало бы и хотелось, хотелось, хотелось.. и не можем оторваться друг от друга, а потом она тебя погладит по телу и пожалеет - Милый ты устал, а ей - да нет, может ещё и потанцуем.. Она - так утро уже.. .. И ты понимаешь, что отсыпаться будем только на работе.. . и выдохнув воздух, танцы продолжаются.. ..

. Женщинам - которые здесь ТОЛЬКО для серьезных отношений...А свечи, а выпить, а поговорить... без романтики скучно.. ., без взаимопонимания жизнь СУХАЯ. Ведь Секс, это не трах мозгов, а взаимное желание быть ближе.. .( и это тоже уже серьёзный шаг) Серьезными должны скорей намерения, а отношения - взаимно уважаемыми... и романтические...

А если честно ? Не хочу загадывать ! на загадывался.. ..уже...

Замужние дамы с вами супер... всё понятно и даже сладко. Но когда вы начинаете говорить о любви и счастье... о каком счастье? У того дурака что верит в ваш бред? Вашего мужа? Или ваших деток, что ждут мамку с блядок? Да все несчастны.. ! (на чужом несчастье, счастья не построишь..) А нужна вам любовь на стороне ? А может только разнообразить СЕКСуальную жизнь и просто сладко трахаться ? И тихо дружить.. ! ХОТЯ знаю женщине любовь нужна ! И общение нужно.. но семья то дороже.. Если я, в чём то не прав подскажите ?

Честно! Всем нам мужчинам нужна ПРАВИЛЬНАЯ ЖЕНА ! Разведёнки - второй сорт скажите вы ! Да получается и я не первый.

P.S, Если я вас не вижу, значит общение наше будет не винным и сухим..(т.е. - ФОТО Обязательно? Хочу видеть ваши глаза, а не пустое место )

Да и отдельное и спасибо, тем людям, которые заходят сюда поругаться, да ещё с добавлением в переписку всякой брани, т.е. "умных" и оскорбительных цитат.. конечно я вас "жду" и мне без вас "скучно" ( но для меня вы без полые существа ) Уважаемые гомосексуалисты Я не ВАШ. ВЕРЮ - вы слаще можете ублажать мужчин и вы искусней во многом, но повторяю - Я НЕ ВАШ !
Что ещё меня возбуждает:?
искры в глазах, конечно большая постель...
слова, слова, слова... ой...да уже в постели... значит руки, руки... хотя и не главное постель...это может быть везде. ...главное рядом человек хороший )
Рейтинг записи:
5,5 - 15 отзывов
Нравится11
Поделитесь записью с друзьями
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Марат Марат
спасибо
Irina Irina
ШЕДЕВРАЛЬНО !!!
Наверх