Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Патриоты РОССИИ
Патриоты РОССИИ
Рейтинг записи:
6,0 - 62 отзыва
Нравится44
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Николай Николай
Это правда!!
Галина Галина
Комментарий скрыт
Николай Николай
Да. смотреть нечего. Уже обнаглели до того! Что не стыдятся кичиться наворованным у простых смертных, достатком. Одни пиры во время чумы одним словом.
Николай Николай
Золотые унитазы, голые жопы и сиськи, сауны и бабы, сплошь удобства и поменьше трудиться. Вот и весь образ нашей жизни.
Николай Николай
Просто идет масштабное уничтожение былых культурных ценностей народа.
Николай Николай
Что раньше было низостью и этого стыдились, сейчас сплошь и рядом гордость одна
Владимир Владимир
Комментарий скрыт
Николай Николай
Гала это клоуны и для них святое это бабки............незря в старину их хоронили за оградой общего кладбища и как( самоубийц и утопленников) священники не отпевали. Ладно с ними все ясно а вот куда за ними остальная толпа ломится? Непонятно)
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Николай Николай
Просто раньше этим занимался комсомол, пионерия, октябрия. Сейчас все разрушено и взамен ничего путнего так и не смогли предложить. Ну правильно все по песне. "Мы старый мир разрушим, взамен дадим мы вам все то, что от него осталось"
Николай Николай
Действительно люди страдают от бездуховности. Если раньше сознание было выше бытия, то сейчас наоборот. Бытие довлеет на 100% над духовностью. Короче сатана делает свое дело молча. "Золотом покупая души людей"
Наверх