Интересно, на кой чёрт сюда - на сайт знакомств - лезут замужние? Да, именно лезут! И ещё заглавными буквами особенно выделяют семейное своё положение: "ЗАМУЖЕМ". И от трёх до восьми восклицательных знаков обычно красуются после этого слова: "ЗАМУЖЕМ!!!!!!!!!!!"
Так зачем же ты, замужняя такая, сюда припёрлась?
Аааа... Дайте догадаюсь... Некоторые же ещё приписывают моё любимое "здесь только играю". Играй-ка ты лучше в одной известной социальной сети, оформленной в бело-голубых тонах. Там и проще, и удобнее. И быстрее. Хотя об этом я уже говорил пару лет назад.
Зачем вы лезете туда, где одинокие люди ищут хоть чего-то приятного? Зачем вы это делаете? Чтобы лишний раз напомнить нам о нашей несостоятельности? О том, что мы уроды и неудачники? О том, что мы совсем никому не нужны?
В чём смысл?
Вообще я бы для таких замужек при регистрации вводил бы дополнительный пункт в анкете. Например "зачем я здесь". Или ещё лучше: давайте разрешим здесь регистрироваться замужним лишь при том условии, если они намереваются изменять мужьям! По-моему, это справедливо. Так хотя бы глаза нам мозолить не будут.
Бесит.
Вы раздражаете.
Кичиться своими мужьями вам положено перед незамужними подругами. Или же перед подругами, которым мужья регулярно изменяют, или на которых мужья оттачивают свои навыки в единоборствах. Или перед жёнами пьющих муженьков.
Здесь вам не место. Хвастайтесь своим замужеством там, где за вас будут радоваться, а не там, откуда вас хотят выгнать.
Следующая запись: Требую привлечь Мединского к ответственности за нарушение прав зрителей и кинопрокатчиков. Требую ...
Лучшие публикации